Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 28-03, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с Jimm на TS2060
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-03, 14:14
Сообщения: 1
Форумчане, подскажите плз ссылку на билд Jimm, корректно работающий на TS2060 и правильные настройки к нему.

Перепробовал штук пять различных билдов Jimm, проблемы:

Jimm коннектится (правда только через HTTP, через Socket не видит сервера), корректно втягивает вопреки ожиданиям контакт-лист из 180 юзеров, но дальше начинаются глюки. Большая часть контактов представлена в виде UIN'ов, никнеймы видит процентов у 10 из списка, в юзеринфо заглянуть не удается - либо долго демонстрирует стоящий на нуле прогресс бар, либо выдает сообщение о неперехваченном исключении, либо намертво вешает телефон, лечится только выниманием батареи.

Попытка добавления контакта в список (гарантированно существующего и гарантированно онлайнового) ни к чему не приводит: либо не находит, либо выкидывает неперехваченное исключение.

Поможите, люди добрые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:02
Сообщения: 148
Откуда: Ейск
К сожелению коректно работающую jimm на таком соввестном детище 2х фирм как TS2060 нету!
:cry:

_________________
тот,кто следит...
мой сайт http://fly-mobilka.ru/(программы, игры, приложения на телефоны fly)
http://stop.zx6.ru/ (молодежный портал города Ейска)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-04, 22:35
Сообщения: 11
Amergin
а у тебя, сообщения нормально отсылаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 17:25
Сообщения: 55
Откуда: Астрахань
kirich писал(а):
К сожелению коректно работающую jimm на таком соввестном детище 2х фирм как TS2060 нету!
:cry:

Мне досталась честь стать обладателем сотового телефона Toshiba Fly 2060. Облазив кучу сайтов и поэкспериментировав различные версии Jimmов могу с точностью сказать, что есть различные версии Jimmов, который корректно работают на моем телефоне. Это и старая версия(0.4.3) и более поздняя(0.5.1). Но самая последняя версия Jimma(поддерживающая Х-статусы), корректно работающая на Fly 2060,-это Jimm 0.5.2 MIDP2-full.
К, сожалению, хаттабовские версии Jimmов у меня не запустились(очевидно ввиду маленкой памятью Java, т.к. в принципе его можно запустить, но картинка на экране остается предыдущей графика тормозит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Я думаю такое количество контактов никакой телефон не потянет. Попробуй ради эксперимента сократить список до десятка-двух.(Я не то что в аське,в реале с таким количеством людей не контактирую! :(( )

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB