Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 27-04, 22:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-08, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 17:59
Сообщения: 37
mareed писал(а):
Алексей писал(а):
Ни в какую не хочет работать ни Jimm ни Opera mini. Соединения с Интернет нету. Через wap соединяется.
Оператор Мегафон Москва. Как настроить, чтоб заработало?

Измени ненужный WAP профиль APN-inernet, логин и пароль gdata, идентификация выключена,
В настройках "игры" Параметры сети выбери этот профиль, IP и порт обнули.
Может получится

У меня МТС, пишет требуе соединение не осуществимо, 121..

что делать? А подробней можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-01, 12:45
Сообщения: 26
Откуда: Россия, г.Новокузнецк
МТС? Есть такая прога Yаpp! На официальном сайте были для Мегафона, МТС и Билайна настройки профиля. Посмотри. Вообще я когда к смартам начал приглядываться, настройки искал для них. Вот на Мегафоне они одни и те же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 17:59
Сообщения: 37
mareed писал(а):
МТС? Есть такая прога Yаpp! На официальном сайте были для Мегафона, МТС и Билайна настройки профиля. Посмотри. Вообще я когда к смартам начал приглядываться, настройки искал для них. Вот на Мегафоне они одни и те же

программа даже не запускается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-01, 12:45
Сообщения: 26
Откуда: Россия, г.Новокузнецк
Я не предлагал Yapp! ставить, сам знаю, что не работает.
Ищи настройки для смартов. Для МТС были internet.mts, gdata, gdata. Учти настройки ОПСосы не афишируют, вплоть до того, что об их смене ты узнаешь когда ява не заработает.
Jimm конкретно смотри ищи статью по его настройке на www.mobsoft.ru. Там конкретно причины ошибок по соединению описаны и способы их решения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 17:59
Сообщения: 37
mareed писал(а):
Я не предлагал Yapp! ставить, сам знаю, что не работает.
Ищи настройки для смартов. Для МТС были internet.mts, gdata, gdata. Учти настройки ОПСосы не афишируют, вплоть до того, что об их смене ты узнаешь когда ява не заработает.
Jimm конкретно смотри ищи статью по его настройке на www.mobsoft.ru. Там конкретно причины ошибок по соединению описаны и способы их решения.

Спасибо, там есть ссылки на альтернативные клиенты,которые даже запускаются, если получитья удачно,потом отпишутсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Дружище! Брось всё и сделай как я говорю: если инет идёт через вап,найди в настройках профилей строку APN-там прописано,например wap.mts.ru,поменяй буквы wap на internet,далее в профилях же найди ?способ связи?,зайди туда и выбери HTTP,зайди туда и постовь всюду нули.Всё!-сохраняешь и пробуй-всё будет ок! В какойто теме,поWAP и GPRS для компа были подробнейшие инструкции по настройке,не пойдёт-прошерсти всё и найдёшь!Джиммы работают только через жпрс-интернет,по вапу даже не пробуй,это заложено в программе.

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB