Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 25-04, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-05, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
подскажите, на 2080 ужасно хрипит звук на полной громкости в наушниках. Это у всех или только я такой счастливый.
Можно ли это исправить программно или дело в железе???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Не знаю как на 2080, но на 3 Флаях других моделей в наушниках звук хороший, и вообще зачастую даже у Флая проблемм со звуком в ушах нету!

Скорей всего проблемма в наушниках, если есть где достать еще одни уши пробуй их, звук должен быть нормальный!

Если это бут так тода неси свой аппорат с ушами туды где брал, и требуй с продовца другие наушники!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
дело в том, что динамик тоже хрипит на тойже громкости. Выходит такой сигнал уже идет с уселителя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Ну динамик и у меня хрипит, и у многих, это же флай, часто бывает!

Моно тока поступить следуюшим путём:
Здесь есть тема "Инженерное меню" там поищи на какойто странице есть код этого меню и там моно похимичить со звуком, просто может быть что у тебя слишком громко настроен, а ты его пониже сделай, громкости потеряеш не много, но зато возможно исчезнет хрип!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
Я c тобой полностью согласен с громкостью уменя перебор , хотя другие жалуются что он звучит тихо. Только коды к сажелению не подходят,а в других местах пока не найти. Даже в сервисе был увидев fly их фсех перетряхнуло,не думал что у нас в Питере нет фирменного сервиса предложили делать через Москву послал их. В магазине отослали в сервис кароче весело мля,а где найти код ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 04:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Да проблемка не из легких, код есть полюбому воть тока мы его не знаем!!!

Жди пока Супорт Флай заработает там спросиш код там то его должны знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
В 2080-м аппарате очень хитро реализована схема выходного усилителя: микруха выхода работает в перегруженном режиме. Это чисто аппаратный баг, и его программно не победить, можно только понизить общую громкость. Рекомендую пресет эквалайзера "Танцы", он действует и на музыку, и на звонок, он делает общую громкость тише, и искажений нет даже на максимальной громкости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
подскажи тогда,будет это являтся дифектом телефона или в сервисе сошлются на особенность модели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
серый
Мне знаете, что в Евросети сказали? "Вы же знали, что брали!" :)))
P.S. Когда я его брал, об этом от "консультантов-продавцов" я не услышал ни слова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
В моей Евросети ваще сцука быдло работает, кода брал тел говорили мол вот прекрастный аппорат, флай ща развиваеться сами пользуемся, цена сами видите на 3 штуки меньше чем у Самсунга Д820, а функции те же берите не пожалеете!

А как слетела прошива сразу, фирма дерьмо, телефоны отстой, лутше было б переплатить пару штук и спать спокойно............. мя прям перекосило (видимо эта сцука не вспомнила меня), вот тогда я пожалел что купил телефон в этом маназине!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 15:21
Сообщения: 146
pinki
Цитата:
В моей Евросети кода брал тел говорили мол вот прекрастный аппорат, флай ща развиваеться сами пользуемся, цена сами видите на 3 штуки меньше чем у Самсунга Д820, а функции те же берите не пожалеете!

А как слетела прошива сразу, фирма дерьмо, телефоны отстой, лутше было б переплатить пару штук и спать спокойно.............


Цитата с офф сайта
Цитата:
Раджив Тхакур,
директор по маркетингу и продажам Meridian Group:
— «Евросеть» стратегический партнер для бренда Fly.


Телы Fly по дешевке продаются только в евросети, например в связном или санрайзе их вообще не найдешь. Поэтому тебе его и впарили.

Евросеть партнер еще тот особенно если учитывать их накрутки цен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Ты мя не так понял!!!!!!!

Я говорю что пожалел что купил и то что быдло там работает тока про свой магазин Евросеть, а не про все в целом, я знаю что множество Евросетей нормальные и работники в них тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
чё продавцов ругать работа у них такая фуфел разный впаривать. Представте если бы они про все проблемы fly расказывать стали ,кто бы его взял. Тем более уних зарплата от процента продаж. Здесь проблема в представителях и самой фирме,каторая не думает о своей репутации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-05, 20:47
Сообщения: 7
Я вобше не понимаю как, это чудо можно позицианировать как медиафон .Качество звука ужастное,читалка которая не понимает ни один распостраннёный формат,почтовая программа которая работает с непонятной мне кодировкой,встроенная память вобше апупеть я молчу.Это не медиафон а хренофон какойта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
серый
Я убедился, что многие проблеммы с телом, с которыми мне пришлось столкнуться - решаемы, просто необходимо разобраться.
Например, насчет читалки поспорю - я сразу столкнулся что формат файла ТХТ вроди не понимает, а потом разобрался что файл ТХТ нужно сохранить в формате Юникод, а потом когда открыешь файлик в телефоне - то в установках выстанавливаешь кодировку UCS2(Unicode), и читай наздоровье.

Насчет остального сказанного спорить не могу, т.к. приобрел только неделю назад, и описанного пока не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB