Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 27-04, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
Купил этот телефон неделю назад до сих пор не могу настроить интернет!!!
Все настройки вроде зделал правильно!!! Всё укозал и APN и все такое!!!
Но при входе в инет пишет "ошибка соединения"!!!
Пробовал около миллиона раз войти и все одно "ошибка соединения"!!! Живу в Новосибирске , пользуюсь мегафоном!!!
Подскажите пожалуста , может я что то пропустил!!!
Кстати ещё одно хотел узнать!!!
Не могу подключить его к компьютеру...
Тоесть установил все вроде и узб соединение и все такое... Телефон предлогает два выбора соединения через карту памети или как модем...
Флешки у меня пока нет , хочу скинуть музыку или ещё что нить прям в паметь телефона ??? Возможно ли это на этой модели???
Заранее спосибо!! Жду помощи, т.к. сам уже в растериности!!! :)
И забыл ещё не большой вопросик...Скинул вчера песню мр3 с другого телефона на свой через блютуз она ушла в мои файлах а как поставить её в плеер не как не могу... Тоесть включаешь плеер а он не видит не одной песни, хотя одна уже точно есть ??? Воопщем помощь нужна по полной программе!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Короче помогу чем смогу, т.к. эту модель не юзал, 100% результата не обещаю!!

Для инета закачай оперу, она сама определяет нужные твоему телу настройки, или можеш прийти в офис мегафона (там где подключался) и попросить настроить тебе эту функцию, и не стесняйся эта их работа они за это с тебя денег не возьмут!!!

Про подключение к компу: У меня тело предлогает тоже 2 варианта тех же самых как и у тебя, воть тока называет их подругому, Режим Флеш диска, и Режим СОМ-Порт. Чтобы залить файлы на телефон тебе нада выбрать, в твоём случае Режим Карты памяти ( и не важно есть у тебя флешка иль нет, твоё тело само по себе флешка) тода тело отключиться (так как в этом режиме это необходимо) и в Моём компьютере появиться диск: Е С , вобщем любой это не важно, его открываеш и там папочки твоего тела, перетаскиваеш в них файлы и усё готово!!!!

СОМ-Порт: В твоём случае модем, это подключение к компу без выключения тела, при этом скорость передачи файлов с компа на тел и обратно, будет меньше, но зато появляються дополнительные функцие такие как использование тела в качестве модема, редактирование/создание записей в телефонной книжке ( ведь на компе это делать удобнее, чем на теле) и вообще много других полезных функций. Помни что в этом режиме все действия с трубой осуществляються с помощью проги постовляемой в комплекте с телом!!!

Для того что-бы плеер видел песни, нужно чтоб эта песня была в папке My Music, а не там куда она передалась, и еще в настройках плеера должно стоять Музака из памяти телефона, а не Из карта памяти,( даже если у тебя её нет) Заходиш в плеер--опций--установки--список музыки, и выбираеш!! Расположение опций может отличаться от преведёного, но суть та-же!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
Спосибо за подсказку...
Но я вчера чисто по случайности нашел как доключить его к компу...
Акозалось как и ты говорил что его надо выключить и он его откроет как другой диск!!!
А дальше естественно я скинул оперу и она опридилила сама настройки"!!!
Вот только щас возник ещё одни вопросик!!!
Опера что за настройки определяет как узнать!!!
ТОесть входит он через инет GPRS или Wap GPRS ???
Просто я вот это не могу найти!!!
А то у нас у вапа 1 мегабайт стоит 260 деревяных 1 мега через инет 7 рублей... Вот я и хочу уточнить как это все работает !!!
Жду ответа и спосибо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:02
Сообщения: 148
Откуда: Ейск
Все зависит от того какую ты точку доступа поставил (АPN)
если internet или internet.kvk -то это gprs-internet
а если wap.kvk и т.д. -то это Wap GPRS

_________________
тот,кто следит...
мой сайт http://fly-mobilka.ru/(программы, игры, приложения на телефоны fly)
http://stop.zx6.ru/ (молодежный портал города Ейска)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
kirich писал(а):
Все зависит от того какую ты точку доступа поставил (АPN)
если internet или internet.kvk -то это gprs-internet
а если wap.kvk и т.д. -то это Wap GPRS

Это я есть понимать!!! Я есть не понимать какая точка доступа у меня стоит в опере!!! Ведь опера настраиваеться автоматически ??? !!! :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Опера настраевается на GPRS - Интернет, а не на ВАП - интернет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
Все вроде зделал !!! Подключил его к компу, нашел как !!!
Установил оперу, она настроила автомотически настройки!!! Все выходит в сеть через оперу !!! А через родной браузер так и не могу выйти!!! Почему не знаю!!! Прописал точку доступа и все такое все правильно вроде зделал!! Но серовно есть проболемы !!! Тоесть не выходит все равно через родной браузер!!! Ну и ладно выхожу через оперу вроде всё окей!!! Но не тут то было когда захотел загрузить мелодию из сети через оперу, то он вышел в обычный браузер и получилось что он снова пишет ошибку иза того что не настроин родной браузер!!! Что зделать помогите пожалуста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
Мож у кого есть такой телефон!!! Скажите пожалуста как кто настроил радной браузер!!!
Может кто знает!!! подробней напишите что где надо правильно прописать!!!
Я прописал точку выхода правильно точно!! Но серовно у меня он пишет одну и туже ошибку "ошибка соединения"!!!
Воопщем помогите не могу закачать не одну мелодию не видео ролик !!! Через оперу лазию без проблем по сети но когда касаеться что нибудь скачать выходит в родной браузер и пишет ошибку что то типо неможет скачать типо как настроин не правильно!! Воопщем что делать уже незнаю!!! Помогите а ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Млять я же те говорю родной браузер тела выходит в нет тока через ВАП, а это накладно получаеться через ВАПУ качать, вот такой он странный телефон от Флай хотя Опера тоже странная в нете лазает но качать не можт.

Заиди на саит:
http://fly-club.clan.su/

там я кидал проги специальные как менеджеры закачек на компе тока эти на телефоне там 3 их вроди скачай и пробуй через них!!!!

А вообще закачивать проще через комп, а потом сливать на тело, так проще и дешевле бут!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 21:52
Сообщения: 11
Jon Smit писал(а):
Мож у кого есть такой телефон!!! Скажите пожалуста как кто настроил радной браузер!!!
Может кто знает!!! подробней напишите что где надо правильно прописать!!!
Я прописал точку выхода правильно точно!!

Сам тр....ся , но нашел напиши свои настройки скажу где исправить.
а вот с аськой у меня никак :( ХЭЛП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-05, 11:03
Сообщения: 7
Lucifer писал(а):
Jon Smit писал(а):
Мож у кого есть такой телефон!!! Скажите пожалуста как кто настроил радной браузер!!!
Может кто знает!!! подробней напишите что где надо правильно прописать!!!
Я прописал точку выхода правильно точно!!

Сам тр....ся , но нашел напиши свои настройки скажу где исправить.
а вот с аськой у меня никак :( ХЭЛП

Подскажи так он всетаки выходит в инет через интернетовскую точку доступа родной браузер??? Если скажешь да то я буду в шоке... А то я уже разочароваваться стал в этом телефоне!!! Напиши как вашел через интернетовскую точку доступа или через ваповскую точку доступа???
Если через интернетовскую точку доступа , то я тебе всё напишу что я написал может поможешь тогда !!! Жду ответа !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 19:01
Сообщения: 17
Все там работает, надо внимательней быть при настройке, по крайней мере, я сразу все настроил, даже не слишком обращая внимание (одновременно смотрел тв), помню, что там есть два "слоя" профилей - типа профиля браузера, в котором надо выбрать gprs-профиль соединения, в котором уже и выбираеш APN итд. А в яве, рядом с пунктом приложения, есть пункт установки, где выбираешь только профиль соединения (уже настроенный)
просто надо неторопясь настраивать все, что можно :) и все будет работать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 21:52
Сообщения: 11
Да работает через родной браузер. Да через Internet.mts.ru
Только надо в настройках убрать прокси и порт ( там где HTTP поставить 0.0.0.0 и порт 0) пароль и иимя (там же) убрать. Тогда заработает встроенный браузер. Иначе работать можно, но только чререз оперу. :smile:
А вот JIMM никак версия 3,1 прекрасно работает только у нее ошибка 135,1 (необх без пароль, а там нет такой галки :() А в версиях 5 и выше нельзя ввести UIN и пароль, при вводе выскакивает в главное меню. YAPP работает все Ок. Только не сворачивается - нафик такой не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 19:01
Сообщения: 17
Lucifer писал(а):
А вот JIMM никак версия 3,1 прекрасно работает только у нее ошибка 135,1 (необх без пароль, а там нет такой галки :() А в версиях 5 и выше нельзя ввести UIN и пароль, при вводе выскакивает в главное меню.


я немного поизвращался и все ввелось :)
порядок действий такой
1. сначала вводим пароль, причем длина пароля должна быть символов 20, например "passwordaaaaaaaaaaaaaaaaaaa", где "password" - наш пароль, и "aaaaaaaaaaaaaaaaaaa" - буковки, которые мы позже будем удалять.
2. аналогично удлиняем и вводим UIN - там длина поля 12 символов
3. сохраняем учетную запись
4. опять заходим в настройки уч.записи и начинаем по 1 символу удалять лишние буквы пароля и сохранять
5. в какой-то момент всплывет поле "ник", заполняем его без извращений и опять сохраняем
6. после того как в поле пароля остались только нужные символы, начинаем по одной цифирке удалять лишнее из поля UIN, опять же не забываем сохранять после каждого удаления.

ЗЫ. если заработает, то с вас пиво, но сам я джимом не пользуюсь, так что если не заработает, я не виноват ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 21:52
Сообщения: 11
alvin писал(а):
Lucifer писал(а):

1. сначала вводим пароль, причем длина пароля должна быть символов 20, например "passwordaaaaaaaaaaaaaaaaaaa", где "password" - наш пароль, и "aaaaaaaaaaaaaaaaaaa" - буковки, которые мы позже будем удалять.
2. аналогично удлиняем и вводим UIN - там длина поля 12 символов
3. сохраняем учетную запись
4. опять заходим в настройки уч.записи и начинаем по 1 символу удалять лишние буквы пароля и сохранять
5. в какой-то момент всплывет поле "ник", заполняем его без извращений и опять сохраняем
6. после того как в поле пароля остались только нужные символы, начинаем по одной цифирке удалять лишнее из поля UIN, опять же не забываем сохранять после каждого удаления.

УРА!!! Заработало! Только удалить все в пароле не удалось пришлось его изменить на 8 знаков, а остальные до 20 он не читает -забил любые :)
Теперь одна проблема Jimm не сворачивается :( горячие клавиши "свернуть" не назначаются, выскакивает в пред меню. Есть идеи? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB