Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 28-04, 01:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jimm на SL500i
СообщениеДобавлено: 02-07, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 23:51
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Что-то мой SL500i никак не хочет с jimm нормально работать. То пишет, что сервер не отвечает, но чаще всего пишет, что отсутствует требуемое TCP соединение! Короче говоря, не может подключиться никак. Вот мейл агент последней версии 1.2 подключается почти без проблем.
Ставила MIP на телефон, он вообще вылетает еще до начала подключения даже, пишет java приложение остановлено.
Посоветуйте для этого телефона рабочую версию jimm.

_________________
Fly MX200 - Fly SL500i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Я тебе к сожелению не посоветую так как ни разу не пользоволься ни Джимом ни Асей на телефоне, вообще плохо представляю в чём там может быть дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 23:51
Сообщения: 115
Откуда: Москва
pinki писал(а):
Я тебе к сожелению не посоветую так как ни разу не пользоволься ни Джимом ни Асей на телефоне, вообще плохо представляю в чём там может быть дело!


Как это так? даже странно :grin:

_________________
Fly MX200 - Fly SL500i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Вот так, руки ещё не дошли вполне устраевают на компе ICQ"хи всякие, к тому же если я не дома, а где-нибудь на природе или в отпуске то телефоном не пользуюсь вообще ( отдыхать так и от телефона тоже ) максимум плеер послушаю и усё. Но попробовать всё же надо так для общего развития! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 23:51
Сообщения: 115
Откуда: Москва
pinki,

Конечно, когда отдыхаешь, то про всякие аси и т.д. забываешь, ими даже и пользоваться некогда!

Желаю удачи в освоении телефонной аси! :wink:

_________________
Fly MX200 - Fly SL500i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Спасиб,

А какую асю выбрать, более лутшую на твой взгляд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 23:51
Сообщения: 115
Откуда: Москва
pinki,

ну вот у меня на MX200 был MIP. Он интересен тем, что там много вариаций в одном, несколько серверов проверяет при подключении, интерфейс аськи или кипа, и еще что-то есть, а соответственно и смайлики разные. Но вот на SL моем не идет, слетает. Может это только у меня, не знаю... попробуй себе установить. Я и говорю о том, что ни jimm, ни mip у меня что-то нормально не идут. Jimm один раз вроде только в сеть смог выйти.... Я пользуюсь щас мейл-агентом, хотя, конечно, не у всех моих знакомых он есть, но по крайней мере в течение дня он нормально в сеть выходит и днем, и вечером, и ночью.

_________________
Fly MX200 - Fly SL500i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-07, 10:15
Сообщения: 1
Вообщем для того что бы пошел jimm на Fly 500i нужен только джим с оф сайта. Там необходимо выбрать при скачевании другие сотовые, с поддержкой midp 2, все модули! (пробовал ставить другие версии джимов не одна не пошла!) Дальше необходимо настроить GPRS internet, он настраивается в зависимости от оператора (с билайном могу помочь). Настройки джима оставить стандартными. Вот и все! Иногда правда вылетает ошибка 121 но перегружаешь джим и все идет отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-09, 23:51
Сообщения: 115
Откуда: Москва
Lorik.off писал(а):
Вообщем для того что бы пошел jimm на Fly 500i нужен только джим с оф сайта. Там необходимо выбрать при скачевании другие сотовые, с поддержкой midp 2, все модули! (пробовал ставить другие версии джимов не одна не пошла!) Дальше необходимо настроить GPRS internet, он настраивается в зависимости от оператора (с билайном могу помочь). Настройки джима оставить стандартными. Вот и все! Иногда правда вылетает ошибка 121 но перегружаешь джим и все идет отлично!


Спасибо, за совет! Я попробую и отпишусь, получилось или нет! :smile:

_________________
Fly MX200 - Fly SL500i


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB