Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 01-05, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Ну треск я тебе скажу как и у меня, только вот я не жалуюсь что он слишком громкий при второй ступени громкости в плеере его вообще не слышно, и он у меня наблюдаеться толька при прослушивании музыки, видео когда ЯВУ запускаеш вначале немного пошипит и всё, а ещё когда тело вкл\выкл. тоже присутствует, но он не такой уж и громкии меня особо это не парит.

Поэтому смотри сам, этого конечно быть не должно но тем не менее оно есть, одно дело когда как у меня тихо не очень достаёт, и другое дело как я понял у тебя громко, попробуи сходить в СЦ хотябы послушай что они на это ответят. Я бы лично пошёл в независимый сервис чтоб динамик заменили, потому-что как ты говориш после СЦ живёт не долго, лутше не рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
давай, насладись звуком

_________________
флай-шедевр цифровых технологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
ну это еще конечно зависит от самого файла. если музыка сама по себе громкая, то треск этот почти не слышен даже на минимальной громкости. но все же это не значит, что его нет.просто музыка его глушит. гораздо хуже дело обстоит с видео. в видео-роликах звук сам по себе тихий и плохого качества. поэтому трещит офигенно. и дело тут не в динамике, ведь через наушники то же самое. короче не знаю, че делать. скорей всего подожду, пока появится более существенная неисправность, и тогда будем чинить все вместе.

_________________
флай-шедевр цифровых технологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
p.s. а у тебя че трещит только в динамике, А через наушники все нормально?

_________________
флай-шедевр цифровых технологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Млять, ну раз я тебе посоветовал поменять динамик значит я знаю что говорю!!!

Короче там дакая лебеда суть ни то что бы в динамике, а в его качестве понимаеш, когда тело трещит это телефон выробатывает радио-магнитные волны так сказать, и они действуют на динамик только потому что он отстойного качества и защиты от этого поля не имеет как таковой, поэтому замена динамика на динамик скажем от музыкальных телефонов, СониЭрисовны (вот эти которые по телику рекламят, последнии модели в них упор сделан на качество звука, поэтому динамики очень хорошего качества, и даже низкии частоты воспроизводят вполне сносно для телефона, там конечно ещё от самого скелета телефона зависит, но и без этого звук улутчаеться во много раз!) Поэтому замена того стоит, если конечно тебе это так необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
По поводу ушей я их сразу перепаял (оставил только штекер родной а уши с Нокии припоял, так как очень встрёмные они были, душки большие из ушей выподали при движениях головой да и микрофончик этот не удобный был) и сейчас этими ушами пользуюсь и ни каких хрипов и шипений не замечаю, вот такие вот дела........:) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB