Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 28-03, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЛЕТЕЛА ПРОШИВКА!!! ПОМОГИТЕ!!!
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
дело было так. у меня стоит opera mini. всегда работала нормально. сегодня вылетела. запустил ее, начала по новой настраивать подключение. не работает. удалил ее, тел перезагрузился. теперь доступной памяти под яву 0, а когда захожу в меню в пункт ява, тел перезагружается. что делать? желательно кроме перепрошивки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-08, 07:59
Сообщения: 6
Откуда: украина
Ты хоть бы модель указал .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 11:34
Сообщения: 34
Откуда: Москва
ага.ато угадай мелодию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:11
Сообщения: 48
Откуда: Симферополь
Возникает три вопроса, первый из которых был озвучен выше))
Вопрос два: а с чего это ты взял, что это прошивка полетела?
Вопрос три: а как это ты решил не переустанавливать полетевшую прошивку (если она таки полетела), и при этом починить тел? сухим из воды, типа?))

_________________
Owner of SX210. Флай, мы в тебя верим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
модель флай мх230. а что это еще может быть кроме прошивки. история получила продолжение. я вернул заводские установки. в пункт ява тел теперь заходит. но всех моих загруженных приложений там нет. остались только две стандартные игры. при этом свобдной памяти под яву 0. на следующее утро уже появилось 15 свободных килобайт. но даже пятикилобайтная ява не ставилась.вернул еще раз заводские установки. все осталось по-старому.только свободной памяти стало 7 килобайт. но зато пятикилобайтная ява уже установилась. может есть способы почистить диск z где ява находится? или в любом случае надо в сц идти шить?

_________________
флай-шедевр цифровых технологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-08, 07:59
Сообщения: 6
Откуда: украина
Береш любое приложение которое подходит по памяти меняеяш название на то что стояло в яве, устанавливаеш удаляеш и все память освободилась на тот размер которое имело приложение . Дальше можно ставиить уже те что стояли. Одно но надо помнить все что ставил.
Перед тем как делать сброс нужно чистить яву, это болезнь практически все ФЛАЕВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-07, 19:25
Сообщения: 79
Откуда: оттуда
я сделал проще. запустил стандартные игры. после этого освободилось 200 кило. начал ставить приложения, которые были до этого. и так постепенно освободил всю память. ну всю или не всю сказать сложно, я точно не помню, какие приложения у меня стояли. системная память в установках явы-это под свои приложения или в общем под все? а то я че-то явы наставил больше, чем в телефоне предусмотрено под нее памяти

_________________
флай-шедевр цифровых технологий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB