Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 24-04, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с памятью TS2050
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-10, 11:32
Сообщения: 6
Доброго времени суток!
У меня такая проблема с моим Fly TS2050:
фотографировал в режиме ночной съемки и после этого появились проблемы с памятью телефона(флэшки нет). Сделав несколько фото, телефон перестал сохранять их, выдавая сообщение о нехватке памяти. Начал освобождать память, но это не помогло, сколько не освобожу, все равно не хватает. Фотки так и не сохранились, а свободной памяти нет. Выключил - включил телефон, свободное место появилось, но ни сделанных фотографий, ни места которые они должны занимать нет. Т.е. кудато-то исчезло около 1.5 мб. Пытался с помощью файлового менеджера отыскать файлы,которые могут занимать место, но ничего лишнего не нашел.
Вобщем, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, прошу описать способ излечения. Или посоветуйте программу для компа, с помощью которой можно просматривать все содержимое памяти, если такая, конечно, есть, потому как стандартным ПО на диске сделать это не получается(видит только файлы, которые сам же и закачивал).
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 18:19
Сообщения: 15
Попробуй поставить на телефон файловый менеджер, взять можно здесь. Может там что и найдешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-10, 11:32
Сообщения: 6
На телефон я устанавливал файловый менеджер, ничего не нашел.
Кроме стандартного ПО, кто-нибудь встречал программы для Fly, чтобы увидеть, так сказать, всю поднаготную памяти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 18:19
Сообщения: 15
Parvus писал(а):
На телефон я устанавливал файловый менеджер, ничего не нашел.
Кроме стандартного ПО, кто-нибудь встречал программы для Fly, чтобы увидеть, так сказать, всю поднаготную памяти?
На счёт такого ПО, то сам «облазил» весь Инет, но ничего так и не нашёл. Если кто найдет скинте ссылку на s2dent@pisem.net. Буду благодарен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-10, 11:32
Сообщения: 6
Ситуация только ухудшилась. Когда память переполняется место куда-то исчезает. Сейчас осталось пару мелодий(350кб) и несколько приложений, а свободно 10кб. Думаю, может вернуть телефон пока на гарантии. Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:02
Сообщения: 148
Откуда: Ейск
Parvus писал(а):
Ситуация только ухудшилась. Когда память переполняется место куда-то исчезает. Сейчас осталось пару мелодий(350кб) и несколько приложений, а свободно 10кб. Думаю, может вернуть телефон пока на гарантии. Что посоветуете?

При такой проблеме лучше возвращай тел где купил,но лучше было если ты его вообще поменяешь,походу там с прошивкой траблы.Чем быстрее ты его отдашь тем лучше!Возми такойже тока с другой прошивкой,а если позволят то вобще бери из новых какойнибудь SX серии.

_________________
тот,кто следит...
мой сайт http://fly-mobilka.ru/(программы, игры, приложения на телефоны fly)
http://stop.zx6.ru/ (молодежный портал города Ейска)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 20:57
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
у меня такая же проблема была, я фотографироавл на камеру, память закончилась,я решил удалить ненужные фотки..после этого у меня полетел медиа плеер и паияти на телефоне осталость всего 215Кb....думал можно перепрошить, но прошивки которые есть в инете г..., так что я сдал вс сервис....слава богу была гарантия....вот сейчас мне его чинят=)результат еще не знаю............

_________________
Когда мы едины,мы непобедимы !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 16:56
Сообщения: 19
Попробуй *#987*99# (форматирует память тел и устанавливает стандартные настройки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 20:57
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
всё уже...телофон признали что ремонту не подлежит, и выплатили 100% стоимости........

_________________
Когда мы едины,мы непобедимы !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-02, 16:56
Сообщения: 19
Ну так радуйся и не покупай больше fly


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 20:57
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
:razz: я так тоже считаю)))вот дабавил 500 руб. и купил Samsung E590))вроде хороший телефон ))

_________________
Когда мы едины,мы непобедимы !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB