Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 26-04, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Дружище HACOC ! Пробуй играть вариантами тех ?галок? про какие я писал выше,и если совсем ничего- пробуй это с разными серверами.Вариантов то в целом не много. Я сидел раньше,и сейчас сижу на 064.012.200.089 подключение с первого раза всегда.

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Да, прокси которые я дал-не рабочие...Жаль! Но хоть кто-нибудь,джимм запустил со стабильным подключением и приёмо-передачей сообщений без прокси,на другие серверы?

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 03:04
Сообщения: 28
HACOC
версия jimma вот с этой ссылки http://jimm-icq.ru/wap/dload/jimm/midp2_light3/Jimm.jar пробовал?

Justas
сервер 205.188.153.98 подключается все нормально. но всеравно уходит на переподключение при приеме сообщения.
галка Поддерживать подключение здесь роли не сыграла, Дополнительное подключение вызывает ошибку - Потоком мидлета создано неперехваченое исключение... и зависает загрузка jimm.

Короче я все более склоняюсь к проблеме в прошивке телефона, тем более глюки замечены не только в java приложениях, но и в медиапроигрывателе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 06:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Привет HACOC! Именно этой версией я и пользуюсь,увидел когда скачал и установил.Опробовать именно этот экземпляр программы не удалось-все контакты были не в сети,и даже боты-что меня крайне удивило. Глюки попробуй вылечить так:вытащи батарею на пару часиков(до сброса даты и часов),после-сразу по включении-возврат к заводским установкам.За сохранность телефонной книги не ручаюсь,но на моём теле она не стирается.

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Друзья! Получилось у кого нибудь полноценное подключение и пользование асей,или у всех через пень-колоду,как у HACOCA?

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
Привет Justas ! Ты меня наверно не узнал, здсь у меня ник корявый :\ Я morkva с форума секлаба. Почитал ваши посты и офицально заявляю : у меня работает в асе сервер прописанный буквами login.icq.com и у вас ДОЛЖЕН работать. Где вы берете аси которые не хотят подключаться ??? В настройках ставлю сокет, галочки напротив асинхронной передачи и безопасного логина и все прет

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Привет дружище! Конечно я тебя не узнал-ник то другой! Я потому и заглянул в тему не ?своего? телефона,что был удивлен формулировкой! Я и не думал что есть аси которые ?не пашут? даже при скромных размерах-у меня то всё шло не ура,а здесь люди маются... Но похоже у всех всё получилось,коли тема заглохла. Было очень приятно тебя здесь повстречать-ещё пересечёмся не раз!

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:15
Сообщения: 96
Откуда: Белгород/Курск
Проблемы остались, а вот пропала надежда... :-(

_________________
TS2060 black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Друг HACOC! Очень жаль что не смог помчь,но из опыта общения с технарями опсосов,скажу что твоя проблема не есть исключение из правил,и после перепрошивки всё вставало на место.Человек даже два раза сталкивался с абонентами у которых не получалось настроить интернет,они телефоны сносили в сервис,прошили и после этого всё заработало!Так что если гарантия осталась,других вариантов видимо нет,если не считать варианта с подбором прокси.

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
короче, нашел старый айсекью клиент для всех телефонов и переделал его (замена смайлов,темы,фона и т.д) Весит 87 килобайт, функционал очень ограниченный,НО, если ты так хочешь рабочую асю, то стоит попробовать. Выходить из диалога => клавиша "0", смайлы есть,но их надо прописывать вручную ( вот так ":)" ) и тогда появится смайлик.Она ДОЛЖНа работать ,проще уже некуда
http://slil.ru/25329190

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 05:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 03:04
Сообщения: 28
Друзья, я думаю (почти уверен) что проблема не в сборках Jimm`ов и прочих клиентов, проблема в самом телефоне Fly TS 2050/2060 а вернее в его прошивке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Ну попробуй ради интереса последний вариант: бери любой джим, прописывай в профилях жпрс способ связи по запросу,заходи туда и там прописывай плавающий айпи сhttp ://islandmobile.ru.Найдёшь его там в вап шлюзах.Не забудьте прописать порт и на всякий случай(кто знает,вдруг надо днс в джиэсэм профилях) ну и пробуй через левый ип.Ещё небыло проги которая через него не пошла бы.Только о результатах отпишись пожалуйста.

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 03:04
Сообщения: 28
Justas писал(а):
Ну попробуй ради интереса последний вариант: бери любой джим, прописывай в профилях жпрс способ связи по запросу,заходи туда и там прописывай плавающий айпи сhttp ://islandmobile.ru.Найдёшь его там в вап шлюзах.Не забудьте прописать порт и на всякий случай(кто знает,вдруг надо днс в джиэсэм профилях) ну и пробуй через левый ип.Ещё небыло проги которая через него не пошла бы.Только о результатах отпишись пожалуйста.


Чтото я не онял этот способ, можно по подробней, по пунктам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Я сейчас пользую другую модель,по этому пошагово прописать не смогу,но ты зайди в родной браузер,там есть ?настройки? или?установки?,зайди туда. Там есть профили опсосов,найди свой,зайди туда.Увидишь профили жпрс,зайди туда:там илиздесь же,но ниже есть ?способ связи?,выбираешь?по запросу?,заходишь туда,там есть IP-прописываешь № ипа с исландмобиле,ставишь порт.Жмешь ОК.Возвращаешся в профили связи,ищешь ?профили gsm? заходишь туда,в самом низу есть DNS,прописываешь любой который найдёшь,жмёшь ОК!Дальше>>>

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-12, 20:04
Сообщения: 90
Откуда: г. Киров
Заходишь в яву,заходишь в установки,ставишь в?профиль соединения? профиль своего опсоса,который ты минуту назад настраивал.И не забудь,APN только НЕ wap,а интернет но своего опсоса,не знаю какой там у тебя.Всё! У меня складывается УБЕЖДЕНИЕ что вы не можете настроить профили,и дело совсем не в телефоне,у меня то всё работало!!!

_________________
Ненавижу расистов, негров и людей без чувства юмора!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB