Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 29-03, 01:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Web камера
СообщениеДобавлено: 02-11, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
У меня телефон Fly 2080, вроде все настроил, все работает, JIMM и прочее, с синхронизацией телефона и ПК тож вроде все в порядке. Решил попробовать режим веб камеры, поставил драйвер, вроде все норм с этим, а при попытке работы в skype или майл ру агенте, камера не работает. Skype пишет что не обнаружено подходящее видео устройство или оно уже испоьльзуется др программой. Примерно тоже самое при попытке предварительного просмотра в Windows, хотя в диспечере устройств типа все гуд. Запустил муви майкер- видео захват, вот здесь камера работает, записыват видео. Но мне нужна не запись, а именно режим веб камеры. Помогите понять или у меня руки кривые, или на самом деле это никакая не веб камера, а так рекламный ход. Пытался найти инфу в интернете- безуспешно. Кто столкнулся с такой проблемой, или у кого работала она как WEB камера прошу подсказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 11:34
Сообщения: 34
Откуда: Москва
попробуй переустановить агента и скайп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
Может мне и Windows переустановить? Ведь предварительный просмотр тоже не работает, при инициализации вылазиет окно: не удалось... проверь подключена ли... Сомневаюсь, что дело в программах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 09:04
Сообщения: 20
Таже хня на SX 210 .... Скайп и Агент не воспринимает, есть подозрение,что косяк Флаевский .... :cry:



ilya_nk
Скайп и Агент воспринимают замену Вебки без переустановки ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
Может драйвер кривой? Ктонить в этом шарит? Хотя я больше склоняюсь к тому, что это никакая не веб камера, а недовебкамера :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
я в своем 2080 вебкамеру пробовал только ради интереса. все отлично работало (Win XP). skype и майл ру агентом не тестировал (не пользуюсь ими).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
а по подробнее можно? Каким образом она работала в Windows XP?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
смутно помню, если сильно надо, то притащу дрова на работу и попробую еще раз, и расскажу более детально. ну примерно так: установилось все, зашел кажется в панели управления в вэбкамеру, инициализировалась, и я в малюсеньком окошке видел изображение с нее в реальном времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
Я делаю следующее: втыкаю шнур, выбираю Web камера, на дисплее телефона появляется картинка с вебкамерой. Пуск-Панель управления-Сканеры и камеры. Из доступных устройств только камера телефона- USB видеоустройство.
Изображение
Выделяю его, нажимаю получить снимки, появляется "Мастер работы со сканером или цифровой камерой". Жму далее,
Изображение
Вот такие пироги.
При выбора меню Свойства:
Изображение
Вроде делаю все верно, а не работает. Может где еще что-то есть?[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Счас неделя напряженная. Я на выходных попробую и расскажу как у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
Спасиб, буду ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Ну значицца так. В оригинальных дровах я из директории MIWebcamSetup запустил файлик MobinWebcamSetUp.exe. После этого подключил телефон, и а панели инструментов в пункте Сканеры и камеры появился пункт USB-видеоустройство, запускаю, "Далее", и вижу изображение в реальном времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
ВОт фак, значит это у моей трубы неисправность. Дааа, спасибо дорогой Флай, мало того что частенько перезагружается когда батарея слабая и зард скачет снуля на 1 черту то на 2 то на ноль, теперь и камера не пашет, ну евросеть берегись, Вот интересно они по горантии сменят? А когда продают ну так расхваливают, тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
Мда, печально. Посоветую еще попробовать на другом компе протестировать, но опять таки с оригинальными дровами. Мало ли может у винды глюки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 15:16
Сообщения: 10
Я сдал свой телефон по гарантии, Просыпаюсь одним утром, а боковые кнопки не работают, вернее нада так сильно нажать что за трубу страшно, понес, 5 неисправностей наличил, все как есть расписал, и про перезагруз и про пропадание звука при разговоре, и камера и кнопки и заряд, чтоб больше не возвращали нафиг, а то начали мне , мы те перепрошьем, будет работать лучше новава. НЕ ВЕРЮ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB