Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 29-03, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проблемы с FLY B600
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-03, 20:59
Сообщения: 12
люди добрые, помогите!!!у меня незнаю как, при установки игр и програм java.стандартная opera mini заменилась!сначала одной из игр потом игра сменилась на другую и в итоге сейчас стоит старый mip который я не могу удалить так как в его меню этой функции нет ведь он заменил стандартную прогу которая не удаляется, простой способ востановления заводских настроек не помогает!посоветуйте чтонибуть!!! :cry: :cry: :cry: :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 16:06
Сообщения: 19
Скажи спасибо производителю,у меня та же проблема-сначала стояла заблокированная Opera 3.1,сейчас на её месте игрушка 24Agent.Попробуй поставить и потом удалить прилипчивую прогу несколько раз.Если ничего не выходит ставь Opera mini отдельно,я в тел воткнул версию "2.00 мод.",найдешь в Сети.Работает пошустрее третей версии,куча всяких там настроек и прибамбасов. 4-я версия Оперы не полезла-выдает: Ошибка сети,а 3-я не становится видимо из-за блокировкиприложения!Кстати,в руководстве по эксплуатации Мини-Оперы нет,зато был Джим и пара игрушек.Не парься,рано или поздно всплывут кода инженерного меню или появится неглючная прошивка.
Удачи,амиго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB