Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 25-04, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-11, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 00:28
Сообщения: 9
Люди подскажите пожалуйста что делать с телефоном у меня треснуло стекло экрана, я убрал верхние осколки,
но основной экран целый теперь значит у меня функции сенсорный эран нет ! и я включил телефон
он работал нормально и как то раз бл... я нажал -"сброс всех настроек и установку заводских настроек" он
у меня перезагрузился и при вкл дал инфу: "НАЖМИТЕ В ЛЮБОМ МЕСТЕ ЭКРАНА ДЛЯ НАЧАЛА КАЛИБРОВКИ СТИЛУСА" вот , а нажать то уже ни как я уже пробовал и замыканием шлейфа на сенсорный экран дошёл до : нажмите нижний правый угол " а дальш всё стопрр ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? ДАЙТЕ СОВЕТ :neutral: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
я знаю на 2080 только одно решение проблемы:
1. слить каллибровки (радиотракта).
2. залить чужой фуллфлеш.
3. прошить той же прошивкой, с которой фуллфлеш (у меня без этого шага телефон не запускался).
3. залить свои каллибровки обратно.
Результат - телефон запускается с чужими общими настройками, и не просит каллибровку стилуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 00:28
Сообщения: 9
Glavbuh-HG слушай спасиб что откликнулся ты вообще чувак положительный ! я вчера скачала FlashTool_v2.7.1016 ,Meta_Ezze Mobile, но на этих прогах я чеото вообще не пойму они не видят сотик,
и сотик не работает в сом порт режимах только в USB втыкаешь шнурок и на дисплее идёт зарядка "USB написано и планета круж.", ну понял да так что ни мог бы ты подробнее объяснить мне всю процедуру , и если мож да свою аську я б прям пословно это делал ОЧЕНЬ ЖДУ.. ещё раз распект что откликнулся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 15:53
Сообщения: 129
Откуда: Киев
НАИЛЬ
Боюсь что не все так просто. Перейди в раздел "Прошивки". Там найдешь темы посвященные прошивке 2080. Там все подробно описано. Для того чтобы над телефоном проделать вышеописанные операции, нужно сначала купить и немного переделать шнурок на микросхеме Prolific 2303. В общим читай, разбираться там тебе прийдеться основательно.
Если какие вуопросы - пиши, номер аськи в моем профиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 00:28
Сообщения: 9
УРРАА ! ВСЁ ! ТЕЛЕФОН ТЕПЕРЬ СНОВА ЖИВОЙ !!! И ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Glavbuh-HG И ЭТОМУ ФОРУМУ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В МОЕЙ РАБОТЕ . все как говорил : купил шнурок на чипсете prolfic включил паяльник разобрался с написанными советами в форумах , отпаял, припаял, уст дрова, уст проги, воткунл в тело шнур , отрегулировал настройки прошел проценаж до 100%, и кучу разных эмоций испытал и вот он - приятный синий фон с надписью fly
о ! да ! :wink: :mrgreen: :wink: :wink: как круто себя чувствуешь после того что ты сделал сам своими мозгами и руками !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
А шнурок от какой модели купил ?

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 00:28
Сообщения: 9
warning777 шнурок я взял от samsung c-100 просто попался под руку вобщем бери любой лишь бы была схема prolific, у меня было написано на чипе PL2303 HX


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB