Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 27-04, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-12, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 18:20
Сообщения: 15
Откуда: Pavlodar KZ
У меня тел В600. Операционная система - Vista Home Basic. Расскажу как подключил.
Вся беда что комп не находит драйверов модема на диске с софтом.
что нужно сделать:
1. Установите софт Fly Phone Suite.
2. Засинхронизируйте тел с компом. Откройте диспетчер оборудования и посмотрите на какой СОМ-порт встал тел. (у меня встал на СОМ4). В установках менеджера выберите СОМ-порт на который встал телефон.
3. В панели управления выберите установку оборудования, и на тот порт, на который встал телефон, установите "стандартный модем 33,600" , далее - как обычно, прописать в его свойствах строку инициализации в соответствии с данными оператора и все, проверено - работает.
4. Создайте удаленный доступ через модем.
П.С. Данные которые забиваются в строку инициализации модема, обычно выкладываются на сайте ОПСОСа.
Удачи Вам! Рад если смог помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-12, 05:01
Сообщения: 13
[quote="alexsalex"
Вся беда что комп не находит драйверов модема на диске с софтом.
[/quote]
------------------
Что значит " не находит"?! Этот драйвер лежит в корне диска!Называется он - modem_inf.inf
Если твой комп его не видит,то это проблема компа...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
ааа, люди, дайте модем на sx220.. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 18:20
Сообщения: 15
Откуда: Pavlodar KZ
Уважаемый Parel, вам похоже очень повезло, у Вас есть этот драйвер на диске. Если Вы не верите мне, могу прислать Вам архив с содержимым диска, чтобы Вы убедились сами.

Для Zeff, этот способ подключения подойдет скорей всего и для вашего телефона. Этот совет я прочел на форуме www.mobile-review.com вот ссылочка, http://forum.mobile-review.com/showthread.php?t=50178 Если будет непонятно, пишите, постараюсь помочь.
С уважением, alexsalex


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 18:20
Сообщения: 15
Откуда: Pavlodar KZ
И еще небольшая просьба, отпишитесь пожалуйста, если у вас получилось подключится. Хочу уточнить на каких телефонах этот фокус проходит :)
С уважением, alexsalex


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-11, 05:26
Сообщения: 4
Народ помогите подключить к интернету смартфон Fly pc 100, по bluetooth соеденению, в оборудовании находит как сетевая плата, а в модемах его нет. В главном окне BlueSoleit высвечиваются два окошка "приватные сети" и "пересылка объектов" Может кто знает, как установить его как модем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
жаль, я 150 раз устанавливала стандартный модем, строку инициализации "и всё" - пишет, что-то типа "подключение разорвано раньше, чем могло быть подключено".. ахинея какая-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11, 18:20
Сообщения: 15
Откуда: Pavlodar KZ
Для Zeff, У вас есть диск с софтом? Вы устанавливали драйвер usb2ser? Кроме строки инициализации вы создавали удаленный доступ, где вводится номер дозвона, логин, пароль? Простите что так много вопросов, но нужно понять в чем дело...
С уважением, Алекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-11, 05:26
Сообщения: 4
digelis писал(а):
Народ помогите подключить к интернету смартфон Fly pc 100, по bluetooth соеденению, в оборудовании находит как сетевая плата, а в модемах его нет. В главном окне BlueSoleit высвечиваются два окошка "приватные сети" и "пересылка объектов" Может кто знает, как установить его как модем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB