Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 30-04, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: fly sx220
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:16
Сообщения: 5
Не могу установить ява на телефон fly sx220,копирую файл на карту или в память телефона нажимаю на нём он выдаёт свойства файла(ну там размер время т.д.)У кого fly sx220 и кто ставил ява на него помогите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 18:19
Сообщения: 15
Может у него ограничение на размер файла, вот и в меню нет пункта «установить». Ты какого размера файлы копировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:16
Сообщения: 5
s2dentУ тебя какой телефон sx220????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 20:47
Сообщения: 4
У меня тоже sx220... таже трабла с явой. в Меню развлечении есть пунк с java, при закидывании аплетов в папку Java (диск с: ) он их там не находит :evil:
Предполагаю что есть зашареная папка куда сбрасывается апплет после скачки из инета... Кто знает подскажите!!!

Пытался ставить через PC Suitе, пишет что установка не возможна :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 10:30
Сообщения: 18
всем доброго дня! для того что-бы java установилась следует создать папку(все равно где, хоть в памяти телефона или на флеш носителе) midlets-далее в нее кидаем два одинаковых файла с расширением *.jad и *.jar, приложения java будут устанавливаться только приналичии ДВУХ ФАЙЛОВ С ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЕМ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 18:19
Сообщения: 15
k6008010 писал(а):
s2dentУ тебя какой телефон sx220????
У меня TS2050? Там такая «фишка» есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 20:47
Сообщения: 4
Evgen писал(а):
всем доброго дня! для того что-бы java установилась следует создать папку(все равно где, хоть в памяти телефона или на флеш носителе) midlets-далее в нее кидаем два одинаковых файла с расширением *.jad и *.jar, приложения java будут устанавливаться только приналичии ДВУХ ФАЙЛОВ С ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЕМ!!!!



Неа не катит :cry: , тока через инет... Надо что-то другое. А нет ли случайно программулины под win для установки игр (кроме PC Suite'a)???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 07:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 20:47
Сообщения: 4
non_fan писал(а):
Evgen писал(а):
всем доброго дня! для того что-бы java установилась следует создать папку(все равно где, хоть в памяти телефона или на флеш носителе) midlets-далее в нее кидаем два одинаковых файла с расширением *.jad и *.jar, приложения java будут устанавливаться только приналичии ДВУХ ФАЙЛОВ С ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЕМ!!!!



Неа не катит :cry: , тока через инет... Надо что-то другое. А нет ли случайно программулины под win для установки игр (кроме PC Suite'a)???


РАБОТАЕТ!!!! Респект и огромное СПАСИБО!!! :grin: :lol: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 13:00
Сообщения: 2
non_fan писал(а):
У меня тоже sx220... таже трабла с явой. в Меню развлечении есть пунк с java, при закидывании аплетов в папку Java (диск с: ) он их там не находит :evil:
Предполагаю что есть зашареная папка куда сбрасывается апплет после скачки из инета... Кто знает подскажите!!!

Пытался ставить через PC Suitе, пишет что установка не возможна :evil: :evil: :evil:


У меня, короче, и с явой косяки и с синхронизацией с ПК:((( У тебя PC Suitе версия 1.0.3??? Файлов телефонных она вабче не видит, можно, ради прикола книжку телефонную отредактировать или смс поотправлять и всё. Либо я чёта не так делаю, либо ПО дгугое надобно.....................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:16
Сообщения: 5
Evgen
Спасибо помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 08:16
Сообщения: 5
Вобщем для установки игр и приложений на sx220 нужно два файла jar и jad для генерации jad файлов есть прога http://www.geocities.com/mangokun/jadmaker/jadmaker.htm.Эти два файла нужно положить в папку midlets,потом зайти в игры выбрать раздел установка,установить и играть :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-10, 20:47
Сообщения: 4
Цитата:
У меня, короче, и с явой косяки и с синхронизацией с ПК:((( У тебя PC Suitе версия 1.0.3??? Файлов телефонных она вабче не видит, можно, ради прикола книжку телефонную отредактировать или смс поотправлять и всё. Либо я чёта не так делаю, либо ПО дгугое надобно.....................


А штатный писиСуит тебе вообще ничего не даст сделать.... Но не в этом трабла. После конекта трубки ты что выбираешь в телефоне (карту, модем или веб-камеру)?
Если нужен доступ к памяти телефона, его надо подключать выключеным...

Удачи :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-10, 13:00
Сообщения: 2
non_fan писал(а):
Цитата:
У меня, короче, и с явой косяки и с синхронизацией с ПК:((( У тебя PC Suitе версия 1.0.3??? Файлов телефонных она вабче не видит, можно, ради прикола книжку телефонную отредактировать или смс поотправлять и всё. Либо я чёта не так делаю, либо ПО дгугое надобно.....................


А штатный писиСуит тебе вообще ничего не даст сделать.... Но не в этом трабла. После конекта трубки ты что выбираешь в телефоне (карту, модем или веб-камеру)?
Если нужен доступ к памяти телефона, его надо подключать выключеным...

Удачи :wink:


После коннекта трубки я выбираю "модем", но это тока для того, чтоб его этот ПисяСюитовый увидел, иначе он вапче говорит "разрыв соединения" (вот в эту тему я долго въехать не мог, у ост. телов обычно есть режим "синхронизация с ПК", а тут я его чёта не нашёл и поначалу растерялся). Если коннектиться как вебкамера - то он собственно и видит устройство как вебкамеру и, что удивительно - РАБОТАЕТ:) А если как карту памяти, то и видит комп его как флэшку и работает с ней как с USB накопителем. А вот выключенным тел. не подключал (до твоего ответа), за что тебе и СПАСИБО!

ЗЫ: А ЯВА, зараза, пошла! Тока джима настроить никак не могу:((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-11, 09:15
Сообщения: 32
Для доступа прог в инет надо настроить профиль GPRS номер 30 с именем JAVA.
Прописать в API - internet (для Мегафона) или internet.beeline.ru (для Билайна)
И все будет работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
спасибо, хоть что-то уже))
а какой в том профиле тип авторизации? обьычный оставить?
ну и потом наверное так?..
меню - услуги - интернет - установки - изменить настройки?..

дальше шлюз и порт прописывать и выбирать "новый профиль" JAVA?
надеюсь хоть примерно так..

кстати, шлюз. у меня на старом телефоне цифры разнообразные у мегафона, а в инете написано про 010.010 и тд. кому верить?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB