Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 24-04, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: sx220 проблема с написанием смс!!!
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 17:32
Сообщения: 3
Подскажите кто знает, пожалуйста, думаю, проблема скорее в железе чем в софте...
проблема при наборе смс, когда набираешь букву не первую на кнопке и для этого нескольколько раз быстро нажимаешь эту кнопку то бывает что несколько раз прописывается первая буква кнопки вместо перебора до нужной буквы?!!
В сервисе "пытались" 1,5 недели "чинить" но потом сказали что это норма для данного тела, обьяснили, стыдно повторить, слабостью процессора... и дали попробовать на другом SX220 (у них находился, вродь, по другой проблеме), та же хе..ня:(
Неужели у всех такая покля, отзовитесь кто что знает по этому поводу... при написании смс иной раз просто выдрачивает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
у меня такая проблема, в первые дни вообще жутко бесило, потом привыкла и совсем редко эта фигня проскакивает.. чем быстрее набираю, тем меньше этих глюков..
в данный момент уже вообще не обращаю внимания)) а с непривычки конечно был ужас..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 17:32
Сообщения: 3
у меня вроде наоборот, чем быстрее набираешь тем больше вероятность глюка... ууууххх как задрало! может его об стену влупить, чтобы стало хотябы как у тебя (zeff)... А вообще могу тебя поздравить, такая лажа оказывается у очень немногих)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
когда привыкла немного, оказалось, не так уж и мешает.. хотя порой раздражает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 12:19
Сообщения: 9
to Rem
Таж фигхня. там то ли на время нажатия реагирует? т.к. подметила что если быстро набрать - буква продублируется, а если набирать еще шустрее чем быстро (данная скорость - моя:-), то дублежа нет.
Смирилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-10, 09:22
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
ну да, когда скорость "самолётная", то проблем меньше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03, 17:32
Сообщения: 3
Спасибо вам "сестры по несчастью";-)! Хоть какой то дельный совет по этому гимору... Значит буду разрабатывать палец :razz: . Правда в таком подходе есть подвох, если оч бысто набирать то на экран как правило не смотришь (так раньше всегда набирал, с этим телом перестроился)). И когда дойдешь до конца сообщения но при этом глюк всеже проскакивал в процессе набора... то подняв глаза на экран :evil: нервы нужно собирать в коробочку :roll: ...
Всем удачного юзания тела! ...пашол тренироваться... буду не скора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB