Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 16-04, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Определитель номера...В600
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-03, 12:40
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Люди добрые,подскажи-и-ите!..не определяет номер..точнее,не определяет во время звонка...на дисплее пусто :cry: ,а потом я смотрю в "Входящие" и только там видно чей номер...где мне нужно поставить галочку,чтоб во время звонка на дисплее высвечивался номер...а?...буду очень признательна :mrgreen: ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 11:41
Сообщения: 12
это еще что, мой в600 иногда определяет номера, а иногда нет. Раз на раз не приходится)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 20:14
Сообщения: 7
Может все таки нужно включить какую то ф-цию в меню или олператор на это влияет?В мануале написано "если активирована услуга АОН" кто знает где она находится? :mad: :mad: :mad: :mad: :?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 11:41
Сообщения: 12
таких функций в телефоне нет. это, наверно, имелось в виду услуга определитель номера у оператора. Но она тут не при чем.Это сам телефон не выводит номера абонентов при звонке. У меня есть конечно мысль...Попробуйте включить функцию Меню - Установки - Опции вызова - ID Абонента - Отображать ID. Может и поможет. Надо потестить. А еще есть мысль насчет того, что в телефоне надо оставлять только 1 номер абонента, который должен находиться в запсиной книге на самом телефоне, а не на сим карте. Этот вариант тоже можно протестить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 20:14
Сообщения: 7
Lyoha666 я все эти варианты сразу протестил так как сталкиваюсь с таким не в первый раз :sad: может ещё мысли есть? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 11:41
Сообщения: 12
к сожалению пока нет((( Но после последнего сброса в заводские настройки у меня все номера пока поределяются, просто магия какая то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 20:14
Сообщения: 7
попробую этот вариант хотя последний сброс ничего не дал.У тебя стационарные номера определяет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 11:41
Сообщения: 12
Что ты имеешь в виду под стационарными номерами?
Кстати, после сброса все номера определялись нормально, а вот стоило пару раз выключить-включить телефон, как опять начались глюки с определителем((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 20:14
Сообщения: 7
стационарные это типа домашние номера.Мобильные у мя поначалу определял а домашние сразу нехотел.Может пообщатся с оператором?У меня МТС-УМС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-05, 20:14
Сообщения: 7
нашел решение этой проблеммы! :grin: :grin: :grin: Дело в том что по началу то у меня номера определялись без сбоев.А поерестали опред. только после смены "темы".Ясебе поставил синюю а имя абонента ВИДНО только в "сером" варианте (оранж мне не нравится)так что тело перепрошивать не вздумайте т.к.в остальном тело просто конфетка что бы там не говорили :mrgreen:Кстати оранжевая "тема" тоже катит :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-05, 11:41
Сообщения: 12
Да, действительно, в голубой теме не видно имя абонента)))А в оранжевой и серой видно. Теперь понятно, почему иногда было видно имя, а иногда нет. Все дело в том, что у меня было чередование тем каждый час, поэтому иногда были видны номера, а иногда нет)))
Сасибо, СЕВА !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB