Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 29-03, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тихие наушники!
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 13:02
Сообщения: 148
Откуда: Ейск
Я думаю что многие из нас,кто преобрел телефон марки fly,плюются из-за низкого уровня громкости в наушниках.Вобщем это бич,просто fly не наградила телефоны качественным выходным усилителем звука как на внешний динамик,так и на наушники.Но есть одна возможность увеличить громкость в наушниках.Делается это простым переставлением самих динамиков в стационарные наушники,но главное это что они должны быть"затычки".Если вы всетаки решились,то нет проблем-в магазин там выбираем качественные в районе от 200(вы же не хотите чтобы звук был как из сартира) рублей и затем просто переставляем.Разбираются они легко!.Думаю проблем не возникнет.И после этого прирост звука вв пределах от40 до 80% ваши! :cool:

_________________
тот,кто следит...
мой сайт http://fly-mobilka.ru/(программы, игры, приложения на телефоны fly)
http://stop.zx6.ru/ (молодежный портал города Ейска)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тихие наушники!
СообщениеДобавлено: 19-09, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 02:06
Сообщения: 87
kirich писал(а):
самих динамиков в стационарные наушники,но главное это что они должны быть"затычки".


А для особо одаренных по-русски мона?
Что есть "стационарные" в данном контексте? родные чтоль?
"Они должны быть затычки" - это которые новые, из которых выдирать предлагается динамики?

Имхо решение не продуктивное, т.к. динамики если ухи не последней китайской поделки, впрочем как и флаевские, то хотя бы немного ориентированы в пространстве коробки наушника. Поэтому, если курочить нормальные уши, то уж лучше перепаять их у выхода из микрофонной коробки гарнитуры (вскрывается легко по шву). Хотя бы дерьмовая изоляция на флаевских проводах на морозе лопаться не будет.

Да и ваще, если че клепать - советую как в моем топике про "Ищу гарнитуру" - переделки хоть и покапитальней, зато и резалт куда более интересный - выткаю теперь любые ухи. Хожу с "капельками", втыкал Koss The Plugs - басс конечно пошел приличный для флая :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB