Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 29-03, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
d311
Если хочешь патчи, всё равно лить 219-ю придётся, так как все патчи под неё написаны. с 221-й тогда прощайся.
Я сам по ней ничего полезного сообщить не могу, так как продал этот Флай к ч. матери, достала неработа блютуза на второй симке. Купил в Москве за 100 баксов безымянного китайца - клон Samsung Armani, и пользуюсь без проблем. Звук просто чудесный, блютуз на обе симки пашет, единственное - как во всех китаёзах, нет явы. Но это для меня не важно, для инета у меня коммуникатор есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 22:45
Сообщения: 8
прошил пропатченной 219-й, что и всем советую на данный момент, прошивочный переделал от самсунга с100 :))
джим заработал со звуками и вибрацией, который говорит что размер Java Heap 1000 Кб, что намного лучше чем было!
+стал доступен диктофон при разговоре правой клавишей (над клавишей отбоя)
только с одним не разобрался как отключить Т9 (Ezi)?!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB