Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 24-04, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Fly E300 и USB
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-06, 13:02
Сообщения: 2
Народ такая проблемка втыкаю USB шнурок к телефону fly E300 и он сразу пишет что типа зарежается хотя вроде как должен предоставлять мне выбор что включить COM PORT , зарядку или же передача данных. Чегойто эт за фигня понять немогу может я чегото лишнего в настройках телефона напортачил ???

(Если че винда XP SP2 а сейчас SP3)

И есче вопросик в некуоторых меню телефона есть такая менюшка "Заводские установки" и требует пароль а какой должен быть пароль??? и че будет если я его введу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 21:54
Сообщения: 1
не знаю, может уже поздно отвечать или нет (как никак уже 2 недельки прошло), но все же:
если бы вы внимательно читали инструкцию, то знали бы, что пароль по дефолту на мобиле 0000 (четыре нуля). А "заводские установки" - это сброс на дефолтные, начальные устновки (с вытекающими отсюда проблеммой в виде стирания телефонной книги и всех смс + надо убдет заного привязывать файлы мультимедии к нужным вам вестщам (музыка, картинки на звонки и тэдэ) + java приложения надо будет заного устанавливать)

Но если это не поможет (а скорее всего, ихо, не поможет, ибо, скорее всего, проблемма в самом коннекторе или слоте), то надо нести в сервис центр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB