Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 25-04, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-01, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 18:13
Сообщения: 1
Откуда: Липецкая область
Купил я этот телефончик по бедности позарился на возможности
Принёс его домой и так получилось нужно было выйти в инет с него
Поставил стандартное ПО что дали с телефоном, попытался поставить дрова на телефон
До этого был Motorola? SE вобщем с ними проблем не было.
Ну не тут то было XP на телефон никак не реагировал, короче забил мой комп на этот телефончик
я уж испугался думал нести назад. Ну и короче начал всевозможные эксперименты, впрочем все в пустую
После продолжительного потения вышел на сайт поддержки скачал там имеющееся ПО хотя опять ни к чему это не привело. :evil: проверил настройки стандартного интернета и сразу нашёл косяк вместо internet.beeline.ru стояло wap, исправил
А потом мне случайно на глаза попалась стандартная утилитка Билайновская называется GPRS Explorer http://www.lipetsk.beeline.ru/media/419 ... 2da9e3.zip
В анотации к ней приложен списочек поддерживаемых тел моего естественно нет :cry:
http://www.lipetsk.beeline.ru/media/111 ... 599eb5.pdf
Ну решил дай попробую и о чудо после установки и запуска сего девайса мой телефончик определися правда не как надо а LG G1800 я обалдел :roll: в XP залез в настройки модемов, попробывал опросить модем телефончика, он нормально опросился (кстати модем телефона определися по этому опросу как SL300 :razz: Я думаю вы поняли в чём дело?) так вот после, с помощью этой проги см. выше преспокойно вышел в инет и больше проблем уже не было
Далее выходил в инет с помощью обычных XPных звонилок всё было гут.
Я правда не экспериментировал но думаю что с теми дровами что выдала прога можно выходить и на других операторов (главное рабочие дрова тела и наплевать как комп тело обзывает) с помощью своих или стандартных звонилок ну естественно настройки звонилок (пароль, логин и тд и тп свои в зависимости от оператора) Пробуйте может поможет кому

Желаю удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 06:49
Сообщения: 60
Откуда: Казань
А сколько вот получается платишь за инет через сотовый у Билайна?
Скорость лучше или хуже? Какие нюансы вообще есть при таком соединении?

_________________
у меня FLY SL500M и SX210


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 11:44
Сообщения: 5
Когда я через мобилу лазел, то скорость была такаяже как и у модемного нэта, а денег сжирал намного больше. Через мобилу выгодно на чате сидеть, денег не особо много уходит.

_________________
Нет знаний которые не дают силу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-02, 07:45
Сообщения: 1
Откуда: Камчатка
Цепляю тел. на комп fly sl 600 потом делаю как тут написано (Купил я этот телефончик по бедности позарился на возможности
Принёс его домой и так получилось нужно было выйти в инет с него
Поставил стандартное ПО что дали с телефоном, попытался поставить дрова на телефон
До этого был Motorola? SE вобщем с ними проблем не было.
Ну не тут то было XP на телефон никак не реагировал, короче забил мой комп на этот телефончик
я уж испугался думал нести назад. Ну и короче начал всевозможные эксперименты, впрочем все в пустую
После продолжительного потения вышел на сайт поддержки скачал там имеющееся ПО хотя опять ни к чему это не привело. Evil or Very Mad проверил настройки стандартного интернета и сразу нашёл косяк вместо internet.beeline.ru стояло wap, исправил
А потом мне случайно на глаза попалась стандартная утилитка Билайновская называется GPRS Explorer http://www.lipetsk.beeline.ru/media/419 ... 2da9e3.zip
В анотации к ней приложен списочек поддерживаемых тел моего естественно нет Crying or Very sad
http://www.lipetsk.beeline.ru/media/111 ... 599eb5.pdf
Ну решил дай попробую и о чудо после установки и запуска сего девайса мой телефончик определися правда не как надо а LG G1800 я обалдел Rolling Eyes в XP залез в настройки модемов, попробывал опросить модем телефончика, он нормально опросился (кстати модем телефона определися по этому опросу как SL300 Razz Я думаю вы поняли в чём дело?) так вот после, с помощью этой проги см. выше преспокойно вышел в инет и больше проблем уже не было
Далее выходил в инет с помощью обычных XPных звонилок всё было гут.
Я правда не экспериментировал но думаю что с теми дровами что выдала прога можно выходить и на других операторов (главное рабочие дрова тела и наплевать как комп тело обзывает) с помощью своих или стандартных звонилок ну естественно настройки звонилок (пароль, логин и тд и тп свои в зависимости от оператора) Пробуйте может поможет кому
)и ни чего....может кто подробнее напишет как это работает и подключается ? 2151vadim2151@rambler.ru

_________________
хочу все знать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-03, 18:21
Сообщения: 5
Ребята вот сайт на котором можно найти все для настройки Jimm на Fly SX240 (думаю по аналогии можно использовать для всех моделей Fly). Вот адрес данного сайта - http://www.icq-telefon.narod.ru/fly.html. Я лично настроил Jimm и радуюсь, чего и Вам советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB