Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 28-03, 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как настроить GPRS в Fly DS500?
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 10:44
Сообщения: 2
Кто-нибудь уже общался с этим телом? Буду благодарен за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
Я общался, и весьма плотно (почти неделю юзал, потом на хрен сдал назад и взял Самсунг D780 :D .
Настраивай профиль своего оператора, и будет GPRS работать как миленький. Правда, его ценность под вопросом: Опера еле шевелится, а из асек работает только облегчённый Джим Хаттаб для В700 без звуков и смайликов by Lewchenko, другие аппарат не пережёвывает :) ... В общем, очередной ляп на процессоре МТ6227 для китайских поделок.
Настраивается профиль в меню Инета, потом в Java-Настройки Java указываешь этот же профиль, иначе Java-проги инет вообще не увидят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03-10, 10:44
Сообщения: 2
Огромное спасибо за оперативный ответ, но я пока оставлю это тельце. Устраивает то, что в отличие от Самсунговских дуосов, не надо переключать симки для исходящих звонков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
r_ed
Как это не надо переключать? А две отдельные кнопки - это не переключение? В Дуосах тоже всего лишь кнопочку на боку нажать, чтобы звонок пошел со второстепенной симки, или ещё лучше поставить патч "Сим чузер". Тогда конкретному номеру из тел. книги можно присвоить симку по умолчанию и про кнопку переключения забыть :) ...
Самс тем и хорош, что из него лепить "под себя" можно что хошь, а вот с Флаями засада, из китайской оболочки не выпрыгнешь.
P.S. Вспомнил ещё одну засаду аппарата: не тухнет подсветка в Java-программах вообще :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 01:00
Сообщения: 17
Удивило, что уже с завода забито куча профилей. Ничего даже не выбирал. Вставил симку мегафона, тело само установило профиль megafon-gprs-internet. Opera работает, но жутко медленно. А вот Jimm нормально работать отказывается.. Запускается очень редко. Дело не в настройках. а в глючной и тормозной яве машине fly. Может будущая прошивка че исправить.. Если она будет, конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 03:55
Сообщения: 3
Откуда: Горячий Ключ
А, вот мне это тело пришлось по вкусу, пока самое многофункциональное: пишет с радио в 3-х форматах (amr, wav, mp3), видео в 2-х форматах (3gp, mp4), прекрасно читает mp4-видео, оптимальная фото (очень высокое разрешение, качество, вспышка), видео камера, фонарик и многое другое! Засада только в том, что проц слабоват, но инет конектется замечательно, хоть через оперу, хоть через стандартный браузер, настройка тоже без проблем, кстати при настройки MMS есть одна особенность настраивать надо обязательно новый профиль, при перенастройке заводского профиля возникают проблемы! Опера работает не очень быстро (т. к. нет EDGE), но в отличии от самса стабильно.
ВСЕХ КТО ПРИОБРЕЛ ЭТО ТЕЛО, ДО "КРИЗИСА" - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Выгодная покупка - за безсравненно малую стоимость приобрели многофункциональный телефон!

_________________
Электроимпульсы в моей голове не дают мне покоя... Хочу знать многое...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
Vitosik5
Цена DS500 (до кризиса) - 6800р.
Цена Samsung D780 до кризиса - от 6000р до 8000р.
Где "безсравненно" малая стоимость? А производительность и стабильность - небо и земля. Я в D780-м не гоняюсь за курсором в Опере Мини :mrgreen: и не перезапускаю Джимм по 5 раз, чтобы законнектить инет... В дебри вдаваться даже не буду, чтобы на целую страницу не написать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB