Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 24-04, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10, 14:07
Сообщения: 5
Купил себе новый аппарат двухсимовый, после сонерика не очень привычно, но особых нареканий флай не вызывает, кроме одного.
При разговоре собеседник как будто из бочки говорит, иногда приходится переспрашивать. Это наблюдается и в обычном режиме (через динамик), и через наушники. Музыка тоже глухо воспроизводится, но я аудиоплеером почти не пользуюсь, вдобавок эквалайзер можно включить.
В чем может быть проблема? В инженерном меню есть куча настроек, относящихся к audio. Стоит самому ковыряться или пока 14-ть дней не прошло попробовать поменять на другой аппарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-05, 19:34
Сообщения: 133
Откуда: Магнитогорск
Alax
Я поменял на другой аппарат, так как за эти 14 дней мало того, что один DS500-й просто взял и умер ни с того, ни с сего, так ещё столько всякого вскрылось, что решил не рисковать, и взял Самс D780. Вот им после небольших шаманских телодвижений доволен как поросёнок :) ...
Можно поднять громкость динамика через инж. меню, но глухость так и останется. Мало того, в нем ещё и тебя собеседник слышит как через вату, усиление микрофона откровенно слабенькое.
Но самая глючная штука в DS500-м - это блютуз. Если бы мне он был не особо нужен, может, и наплевал бы, а так приходится в машине ездить постоянно, и начинает раздражать, когда звонят по второй симке, и с гарнитуры невозможно ответить на звонок, надо нажимать кнопку именно на телефоне. Ну и т.п. После отключения гарнитуры иногда вообще пропадал микрофон, лечилось перезагрузкой. В общем, версии 2 прошивки должно быть как минимум, пока этим агрегатом можно будет комфортно пользоваться :) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10, 14:07
Сообщения: 5
sergmarin
Я уже на хоботе писал, почему не хочу гнусмас.
Флай вполне устраивает, вот если бы низкие частоты убрать, а высокие поднять - всё замечательно стало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 01:00
Сообщения: 17
Нет такой проблемы. Звук очень чистый и громкий.. Больше всего напрягает просто никакая ява машина и gprs class 8.. Jimm раза с 15-го запускается, и то не всегда.. Opera работает супер медленно.. А, вот еще - антена говно полное.. На первой симке очень часто сигнал теряет, где остальные телефоны ловят..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10, 14:07
Сообщения: 5
Поменял я аппарат, во втором экземпляре со звуком всё нормально.
Что касается явы - в сервисном меню (*#110*01#) в разделе "Misc." в подразделе "JAVA Heap Size" по умолчанию стоит "384К", можно выбрать гораздо больше. Решит ли это проблему - не знаю, так как яву не закачивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-04, 01:24
Сообщения: 1
Alax писал(а):
Поменял я аппарат, во втором экземпляре со звуком всё нормально.
Что касается явы - в сервисном меню (*#110*01#) в разделе "Misc." в подразделе "JAVA Heap Size" по умолчанию стоит "384К", можно выбрать гораздо больше. Решит ли это проблему - не знаю, так как яву не закачивал.


Подскажите плз блондинке, мораль, токава что только обмен аппарата убирает эту проблему?

Да и еще вопрос если у меня диск прилагаемый да коннекта, выдает при загрузке ошибку, это что? тоже менять?

А эту глухость если можно убрать то как?

Всем заранее спасибо :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB