Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 24-04, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 17:19
Сообщения: 2
Откуда: Армавир
Всем доброго времени суток, вот взял на днях себе Fly MC 100 с прошивкой MC-100_R_120_080506 И срузу столкнулся с рядом проблем на пример таких как:
1) Подсветка зажигается через каждые пять минут, облазил все настройки не нашёл как это можно отключить. Сори Нашёл в чём косяк стояло обновление почты автоматическое, этот вопрос снят
2) У меня стоит значок GPRS когда доступно, но вот в чём проблема после того как Я выхожу из джима он у меня проподает так-же и с оперой.
3) Можно ли мне сменить прошивку на более новую если кто знает где взять новую прошивку и софт для прошивки за одно.
4) Решается ли проблема в джиме с вводом, у меня по умолчанию стоит Т9 и смс-ки пишутся в т9 режиме а в джиме нужно переключать на т9 решоткой, решается ли эта проблема?
Сброс до заводских установок Я делал ничего не изменилось.

Заранее благодарю за ответы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-10, 17:19
Сообщения: 2
Откуда: Армавир
Всем привет!!! у меня такая проблема, купил себе меньше месяца назад МС 100 всё замечательно работало но пару дней назад Я заметил что Я при включённом телефоне недоступен вот телефон включён а мне звонят а Я не доступен сначала грещил на оператора, поменял сим карту на другого оператора ситуация анологичная Не знаю что и делать в сервисный центр пока не обращался и желания нет может кто знает как помочь сброс до заводски установок а также включить выключить телефон уже пробовал, телефон не всегда вне заны доступа на пример после перевключения он доступен а потом через некоторое врямя опять недоступен при этом Я легко могу проверить баланс или сам кому нибудь позвонить а вот мне не всегда дозваниваються, версия прошивки у меня "MC-100_R_S120_080506" телефон не ронял и не топил пожалуйста подскажите что делать если кто сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB