Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 26-04, 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MC100 немогу подключить к компу:)
СообщениеДобавлено: 02-11, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 13:51
Сообщения: 3
Вобшем подключаю как флешку он его видет, а вот что бы заставить работать его в Phonesuite я немогу выбираю модем и прога невидет его непойму в чём косяк драйвера я устонавил:(
И ещё одно его можно использывать как веб камеру!!!! вот обьясните как????? там когда подключаеш к компу выбор карта памяти модем и веб камера:) вот как что бы веб камерой?)
Зарание спс:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 13:51
Сообщения: 3
http://www.onlinedisk.ru/view/29010 вот скрин глянте плз мб я туплю телефон в это время подключен к компу как модем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 21:00
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
Для использования в качестве модема, надо скачать и установить драйвера для ПК, которые у тебя в коробке с телефоном были. При обнаружении нового устройства выбери для установки драйвера папку с программкой PC Suite.

Если не подключился - выключи телефон и в таком состоянии подключай. По-моему он должен подключится одновременно и как карта памяти и как внутренняя память и как модем... Или же попробуй все порты COM, один из них должен подойти.

Веб-камера
Подключаешь телефон к ПК через data-кабель, в меню телефона выбрать режим "Веб-камера". Далее на ПК заходишь в "Мой компьютер" и там кликаешь на ярлыке снизу, раздел по-моему называется "Видеоустройства". Если не получилось, то самое простое - это проверить через Windows Movie Maker: раздел Запись видео ==> Запись с видеоустройства

P.S.: учи русский язык;)

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11, 13:51
Сообщения: 3
читал делал непомагает прога тупо невидет, с веб камерйо разобрался скайп не хочет видеть её!
а на щёт русского ну меня вобше не волнует моя граматика когда я пишу в нете я не сматрю на клаву прост когда пишу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 21:00
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Москва
ну незнаю... попробуй удалить из реестра запись об MC100 и установи дрова по новой, можт поможет
___________________
если хочешь чтобы помогли - делай так чтоб было приятно читать) а если читать не приятно, то читать не будут ==> не помогут :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB