Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 25-04, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ли что-то кроме PSSyncManager
СообщениеДобавлено: 16-01, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 12:58
Сообщения: 8
Купил дочке SL500i. Все класс, и синий зуб и порт и общение с сонэриком и компом.. Но PcSync - это просто обрубок вчерашнего дня. Ничего в мире нет получше?
FYI
Помню родная прога для сонэрика тоже была убогой. В сети есть классная, шареварная. Float's mobile Agent.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:15
Сообщения: 96
Откуда: Белгород/Курск
Есть еще режим USB flash, в нем не надо никаких PcSync. Телефон распознается как обычная флешка.
А для чего вообще нужна прога?

_________________
TS2060 black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 12:58
Сообщения: 8
HACOC писал(а):
Есть еще режим USB flash, в нем не надо никаких PcSync. Телефон распознается как обычная флешка.
А для чего вообще нужна прога?

С ЮСБ понятно. Но я например увидел в этом теле нормальный, полноценный, да еще и работающий блютус. Хрен с ним, с ПССинком. Может есть надстройка (эмулятор) ЮСБ Флеш через блютус? Кроме того в компутерных прогах (нормальных) удобнее "наводить порядок" в адресных книгах. А тут (в ПССИнке) почему-то только 2 поля на контакт показывает- имя и телефон. Вобщем убого сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-01, 23:15
Сообщения: 96
Откуда: Белгород/Курск
Вот уж чего не знаю, того не знаю. Я блютусом для подключения к компу не позьзуюсь. Все через шнур. А в адресные книги я обычно редактирую через телефон. Так что ничем помочь не могу.
Сам бы хотел найти прогу типа как P2Ktools для моторов.

_________________
TS2060 black


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 12:58
Сообщения: 8
да дело не в блютусе. Просто если есть продвинутая контактная инфа в телефоне, почему бы это не повторить в компутерной проге. Ладно, другого не дано ... будем использовать ЮСБ флешдиск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-01, 12:11
Сообщения: 3
К сожалению пока ничего нет.
Единственно, что радует, так это то, что к новым моделям они предлагают эту же прогу. Так что остается надеятсь что когда нибудь они достигнут критической массы замечаний и ругани и сделают нормальную.
Без нее синхронизовать записи в книге адресов с ХР невозможно. И это просто извращение, особенно когда записей по 300.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-01, 12:58
Сообщения: 8
Так и я про то же. С нормальным и напичканным девайсом идет это убожество. Был бы известен протокол общения (вызовов), думаю выпускник универа за 2 недели написал бы прогу. Жаль конечно, но будем мириться. Плохо, что нет упоминания, например, более продвинутой версии, но за деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 07:18
Сообщения: 2
Я тоже надеюсь, что администрация компании Флу найдет денег на модернизацию ПО. Хотя, пока телефоны продаются, это будет нескоро.Пример - компания LG, пока трубки брали, все стояло на месте, форум был завален жалобами на глюки и неустойчивую работу, как только пошел спад продаж инженеры и маркетологи взялись за дело. Сейчас все работает как надо, телефоны продаются слабо. Флу к этому тоже идёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-02, 21:59
Сообщения: 4
Кто чем все таки адресную книгу редактирует? Может от стороннего производителя что подойдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-03, 11:41
Сообщения: 3
Нашел Mobtime cell phone manager, но она опознает тел-он как бог знает что и дает редактировать теже 2 поля, а у меня откат со старого телефона с заполнеными полями как в Оутлуке - не руками-же перебирать, да так и 250 номеров не хватит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 18:59
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я буду в шоке если с флаями начнёт работать " MobileEdit! " :lol:

А стандартная прога для мс100 - это, несомненно просто отброс производства)... Незнаю, хуже наверно было только с Haier M230 :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB