Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 19-04, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 12:46
Сообщения: 2
Помогите пожалуйста! Я уже не знаю к кому обращаться. Год назад купила телефон FlyMX230, устраивало в нем все. Но потом я поняла, что купила. Смотрела видео, телефон завис. Сначала не обратила на это внимание, потом снова и снова начал зависать. Проблему эту решила путем нажатия при просмотре видео кнопки *. Телефон разварачавет видео на весь экран и не зависает. Потом начались другие глюки. Как то разговаривала телефон бац и выключился. Меня это просто дастает!!! Выключается когда разряжен всего на одно деление (остается 2)!!! Это начало бесить меня и всех, кто не может ко мне дозваниться. Теперь везде хожу с зарядкой. После очередного глюка швырнула телефон, после этого не показывает внешний дисплей. Горит, но не показывает. Еще начались проблемы со звуком. Когда кто-то звонит раздается какое-то пищание а не мелодия. Ставила заводские установки, через некоторое время повторяется тоже самое. Захожу в настройки - стандартные - звуки... и телефон как бы перезагружается. Меняла профиль, заново добавляла мелодии, и опять тоже самое. НАДОЕЛО!!! Что можно сделать???? В моем городе никто за прошивку ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ марки не берется. ПОМГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 23:07
Сообщения: 7
найди сервисник Fly, если нет такого, найди человека с "прямыми" руками который сможет перепоять кабель под прошивочный. Как паять, прошивка и т.д. поищи на gsmforum.ru просто вбей mx230 в поиск и выйдет вся инфа по прошивке. Глюки со звуком у мя были на старом, возможно прошива капризная и кривые треки карёжет... не понял про дисплей? если не пашет то ремонтировать будет дисплей+прошива+работа 2-3тыс, выбрось в топку и покупай новый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-02, 12:46
Сообщения: 2
Мля... :evil: тут еще один глюк появился..:
обычно когда приходит смс окрываешь флип, мелодия замолкает, а теперь при поступлении сообщения у меня мелодия орет, пока не удалишь смс-ку, а бывает и дальше поет. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-01, 23:07
Сообщения: 7
сноси прошивку, или форматируй через инженерку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB