Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 18-04, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Help me Fly B600
СообщениеДобавлено: 24-09, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 17:38
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
у меня B600.Когда я через оперу начинаю что либо закачивать она закрывается и возникает стандартный браузер!При это загрузка не происходит,а в конце концов появляется надпись ошибка сети!Что делать-то????Как файлы через gprs internet и через оперу закачать!Пробовал Opera mini mod там в загрузчике вообще бред какойто!Не грузится,ошибку выдаёт!HELP ME!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
через стандартную оперу мини 4.1 ничего не получится даже не пытайся, был бы у тебя флай 2080 я бы тебе объяснил как на нем это делать.
мод оперы прекрасно качает,не ставь последний 3.10, на моем телефоне хорошо работает мод 206, скачать можно на http://opera-mini.ru/index.html
если что не получится,пиши мне в личку, я дам свою аську, спросишь что и как

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-08, 02:07
Сообщения: 12
была такая же канитель с МС100.
после того как умерла предустановленная опера_3, в 4-ой опере и штатном браузере при попытке скачать файло выскакивала "ошибка сети"...
сейчас все работает, что именно из моих действий исправило ситуацию так и не понял...
1. сбрасывал на заводские настройки, НО почему то мне кажется что телефон так и не сбросился, потому что и книга телефонная осталась и и настройки не изменились ни капельки...
2. переустановил 4-ую оперу на телефоне, очистил всякие кеши и истории
3. заново поставил профиль, т.е. ставил заведомо неверный профиль, пытался запустить оперу 4, а потом возвращал "правильный-старый" профиль, почему то мне кажется что именно эта манипуляция сделала свое дело, такое ощущение было что неработающая опера3(которую нельзя удалить) как бы занимала профиль, незнаю как обьяснить это...
4. ну и последнее... через инженерное меню сбрасывал NAND память (здесь на форуме писали что это 100% реанимирует предустановленнную оперу, а именно в её смерти я видел корень зла), однако насколько я помню, проблема послее этого оставалась на месте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-08, 17:38
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Москва
спс!но у меня не сработало!а для своего В600 я незнаю код на инженерное меню!

_________________
Punk's Not Dead :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 23:18
Сообщения: 3
Откуда: Detroit, Michigan State
у B600 отвратительный звук как по качеству (особенно при усилении низких частот) так и по громкости.. как через свои 2 динамика, так и через наушники

решаема ли проблема?

при воспроизведении видео с использованием динамиков громкой связи звук дёргается. при использовании наушников - нет

решаема ли проблема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
первый раз вообще о таком слышу, на моем б600 (я немного поигрался с настройками эквалайзера) из динамиков звук очень чистый и громкий, да, он валит низкие частоты,но верхние держит отлично, убери нижние в настроиках эквалайзера.
Какой программой ты кодируешь видео интересно ? У меня ничего не дергается абсолютно, воспроизведение видео на высоте.

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 23:18
Сообщения: 3
Откуда: Detroit, Michigan State
ну на счёт динаков я со товарищи решили, что прошлый хозяин их убил нах..

видео - у меня не только звук вис, но и батарейка нагревалась.. ларчик открывался просто - надо было умерить свои аппетиты и поставить качество роликов меньше..

но один вопрос остался и очень тревожит - как поднять уровень звука, производимого в наушниках?

и испралены ли в новой прошивке корявости ява машины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-01, 22:31
Сообщения: 158
хм...меня звук в наушниках устраивает, но для всех по разному, кто то слушает настолько громко, что я сижу рядом и мне громко тоже :)
мне хватает громкости...увиличить никак, если в fly2080 я знал сервисное меню и там можно было, то в этом только заводское, где максимум что можно слушать радио без гарнитуры да с камерой мутить...
корявостей в яве машине больше в новой версии,чем в старой,вот сколькоя общался на форумах, мне писали люди что таких глюков на телефонах первого выпуска не было,а у меня есть...хотя у меня стоит ася,оера и меня все утраивает абсолютно :)

_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько телефонов загубил...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 17:25
Сообщения: 55
Откуда: Астрахань
Да...что творится...вот и я думаю что старые добрые флаи TS2040,2050,2060,2080 имели гораздо меньше багов в Java-машине, чем нынешнее поколение)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-12, 23:18
Сообщения: 3
Откуда: Detroit, Michigan State
бесят два недочёта в В600:

1) в просмотрщике картинок можно увеличивать картинку, но перемещаться по картинке - нет

2) Аудио плеер отказывается читать подпапки. только папку My Music и только корень

3) Зум в камере отсутствует напрочь (по крайней мере найти его не удалось)

это только у меня одного так? и можно ли решить эти недочёты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB