Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 29-03, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу слушать радио на SX-220
СообщениеДобавлено: 21-05, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 12:19
Сообщения: 9
Имею телефон SX-220. Но НЕТу там радио приемника! что можно придумать? гарнитуру с приемником докупить(если есть вообще такие для Флая)? Народ поделитесь вашими великолепными мыслями, не держите их у себя в голове! я же не телепат в конце то концов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 14:38
Сообщения: 26
купи Изображениевот это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-01, 17:25
Сообщения: 55
Откуда: Астрахань
41shag писал(а):
Имею телефон SX-220. Но НЕТу там радио приемника! что можно придумать? гарнитуру с приемником докупить(если есть вообще такие для Флая)? Народ поделитесь вашими великолепными мыслями, не держите их у себя в голове! я же не телепат в конце то концов))

To 41shag:
Установи Java-приложение MFRadio.
MFRadio[57,28kB .jar]-с помощью данного приложения ты сможешь прослушивать интернет радиостанции на своём телефоне. Связь идет через профиль GPRS-Internet. Даже при плохом сигнале GPRS радио играет практически без обрывов благодаря системе буферизации. Траффик - 3-4 кб/с. На моем Fly 2060 запускается, но с сервером связаться не может. Может быть на твоем Fly SX-220 пойдет. Попробуй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-02, 02:06
Сообщения: 87
Fantom писал(а):
Траффик - 3-4 кб/с.


Круть :) 3кб/с*60 сек = 180 кб/с * 6 минут ~ 1 мб =~ (при среднем тарифе гпрс) 6 руб.
Итого - 1 час радио = 60 рублей :) За эти деньги мерседес в московских пробках кормить можно :)

Цитата:
Хочу слушать радио на SX-220


А мне когда-то хотелось летать на запорожце...

Ну низя заставить делать технику то, для чего она не предназначена на своем уровне. Нельзя заставить маленький и дешевый флай быть надежным как большая и дорогая нокия, громким как большой сонерик, патчимым и прошиваемым (чтобы какбели легко найти можно было) как некоторые легендарные самсунги и семенычи...

Впрочем, если ты родственник тульского Левши и и Билла Гейтса - все возможно. Т.е. по сути сами камешки (процессоры) обычно позвовляют на этих моделях радио поиметь. Осталось тока придумать как к ним подключить ВЧ ФМ-тюнер, куда его запихать в корпус, декомпильнуть (или написать новую прошивку с софтиной для радиоприема, и все залить ето в тело. Всего делов-то...

А что до радио - так заче его лсушать именно на флае??? Если дешево - любой китайски приемник с ушами за 150 р размером с зажигалку. Если подороже - мп3шник такой же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB