Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 27-04, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 21:52
Сообщения: 11
alvin
Большое спасибо за помощь с JImm! :smile:
Есть вопросы
1. как теперь там настраивать гор клавиши - та жебеда вылетает в меню...
2. Как вообще на Флай сворачивать приложения, чтобы они работали? :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
2. На красную трубочку (отбой) и там менюшка из 2 пунктов: 1.Остоновить ЯВА Приложение. 2.Пауза.

Выбираеш паузу и он выходит в основное меню иль на рабочий стол, и можно юзать другие функции тела, а потом обратно в ЯВУ и там бут Resume to JAVA нажимаеш и ты опять в приложении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 21:52
Сообщения: 11
pinki писал(а):
2. На красную трубочку (отбой) и там менюшка из 2 пунктов: 1.Остоновить ЯВА Приложение. 2.Пауза.
Выбираеш паузу и он выходит в основное меню иль на рабочий стол, и можно юзать другие функции тела, а потом обратно в ЯВУ и там бут Resume to JAVA нажимаеш и ты опять в приложении.

В режиме паузы приложение не работает :(. Если, то аськая, то мессаги не принимаются, пока снова не войдешь.
На SE есть пункт свернуть, прямо в том же ДЖИММе, а при установке на Флай этот пункт исчезает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Так на то она и пауза, а не сворачивание, естественно при ней не принемаються месаги и вообще приложение не живёт своей жизнью, с одной стороны это хорошо с другой плохо, тут нужна альтернатива то-есть и пауза и сворачивание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-07, 16:44
Сообщения: 1
alvin писал(а):
Lucifer писал(а):
А вот JIMM никак версия 3,1 прекрасно работает только у нее ошибка 135,1 (необх без пароль, а там нет такой галки :() А в версиях 5 и выше нельзя ввести UIN и пароль, при вводе выскакивает в главное меню.


я немного поизвращался и все ввелось :)
порядок действий такой
1. сначала вводим пароль, причем длина пароля должна быть символов 20, например "passwordaaaaaaaaaaaaaaaaaaa", где "password" - наш пароль, и "aaaaaaaaaaaaaaaaaaa" - буковки, которые мы позже будем удалять.
2. аналогично удлиняем и вводим UIN - там длина поля 12 символов
3. сохраняем учетную запись
4. опять заходим в настройки уч.записи и начинаем по 1 символу удалять лишние буквы пароля и сохранять
5. в какой-то момент всплывет поле "ник", заполняем его без извращений и опять сохраняем
6. после того как в поле пароля остались только нужные символы, начинаем по одной цифирке удалять лишнее из поля UIN, опять же не забываем сохранять после каждого удаления.

ЗЫ. если заработает, то с вас пиво, но сам я джимом не пользуюсь, так что если не заработает, я не виноват ;)



Блин а у меня почему то не работает так. Вначале вроде все нормально а на 18 буквах выбрасывает в главное меню и все тут. Кто нибудь помогитееее!!! ПОчему у меня не получается???? :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 23:19
Сообщения: 3
Помогите Настроить GPRS inetrnet на Fky SX240 у меня оператор Билайн кто нибудь плзззз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 23:19
Сообщения: 3
как настроить этот чертов GPRS internet на Fly SX240 подробно токо кто знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-09, 23:19
Сообщения: 3
буду очень благодарен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 17:11
Сообщения: 48
Откуда: Симферополь
На пару вопросов...
Опера-мини говорит на теле SX210 "временная ошибка сервера. Попробуйте позже(502)". Что это такое и как с этим бороться?...
В настройках Явы стоит wap-gprs. На выбор у моего оператора (Киевстар) их всего два - wap-gprs A&B и wap-csd A&B.

_________________
Owner of SX210. Флай, мы в тебя верим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB