Фан клуб FLY

Все о телефонах Fly
Текущее время: 27-04, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 08:23
Сообщения: 13
Откуда: украина
Это я понимаю у меня fly 2040i . Сегодня собрал кабель но не смог законектится, делал как описано в http://www.mobileall.ru/forums/index.php?showtopic=955.Завтра буду росбираться что не так, есть подозрение на переходник usb com .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:50
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Ну, дык, уважаемый Sihin, чем дело-то кончилось? Прокатило?
Народу ж щастья хоцца, сильно ... А чез ЗУБ мона с прошивами работать?

_________________
fly2080 :mrgreen: :lol: :smile: :neutral: :?: :idea: :roll: :sad: :cry: :oops: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-07, 13:38
Сообщения: 6
sihin писал(а):
Это я понимаю у меня fly 2040i . Сегодня собрал кабель но не смог законектится, делал как описано в http://www.mobileall.ru/forums/index.php?showtopic=955.Завтра буду росбираться что не так, есть подозрение на переходник usb com .
Ну и как успехи?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-07, 13:38
Сообщения: 6
Если все получится напишите плиз! Shadrincev@rambler.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 10:32
Сообщения: 271
Откуда: из Просторов сознания
Ну наверно всё у него вышло раз не заходит больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 15:21
Сообщения: 146
pinki писал(а):
Ну наверно всё у него вышло раз не заходит больше.

или несвосем вышло :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: HELP
СообщениеДобавлено: 06-08, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-08, 09:36
Сообщения: 4
У меня оч.большая проблемка. В каталоге /java (через провдник от разрабов) куча (КУЧА!) ненужных файлов после фатальных установок и вынимании батареи. Мне нужно их чем-то потереть, а ничего не получается =(
И прошивки на fly ts2050 еще нет. Что делать не знаю.

И еще, у меня память в чёрную дыру пропала, из 8 метров осталось 1.5, хотя должно хотя бы 4-5 с учётом файлов. Короче помогите, кто разбирается.

Может общий сброс сделать? master reset? только как? всё облазил - не нашёл. Написал буржуям - молчат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-07, 08:23
Сообщения: 13
Откуда: украина
Народ хочет знать чем дело кончилось. так вот переходник usb com напловину рабочий спутниковые тюнера шьет , с телом договорится не смог, пришлось идти к приятелю. Там разбираться нестал, востановил при помощи MP3FORMAT http://www.mobileall.ru/forums/index.ph ... =955&st=45 так оживил два тела, причем процес занял несколько секунд. Кто будет востанавливать не забутьте вручную удалить все приложения java, а то пропадет память на java,
хотя и ето лечится.
Еще одно наблюдение будьте осторожны при использовании зуба с сони ериксонами старших моделей 790 и выше.
Если кому интересно про java могу расказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:50
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Значит "лобовая" замена z:\java etc на e:\java в фулфлеше с последующей заливкой обратно ничего не дала? Или цель была другая? Ведь тема-то "Программа для ковыряния в прошивке"
Программа-то, наверное, просто редактор, позволяющий работать с 16-ричными данными, а вот цель? По-простому что-нить исправить в прошивке и подсунуть с надеждой обратно в тело. Однако, не все так просто. Некоторые проги при сливе фулфлэша слегка его, того ... шифруют. Ну и при обраной заливке, соотвественно наеборот.
В общем, по-легкому памяти флэш-карты для Java не расперделить.
Бум ждать прошивки. В 2080 напрашивается много исправлений: и кнопки плейера, и потеря связи при хорошем сигнале, воспроизведение avi,wma,ogg, нормальный поиск в тел.книге при отправке SMS, геметрия знаков пунктуации при показе текста, использование всей площеди экрана при показе прикрепленного к абоненту изображения, более оперативное управление эквалайзером в аудиоплейере (например кнопками набора номера) ... может еще кто-нить добавит что

_________________
fly2080 :mrgreen: :lol: :smile: :neutral: :?: :idea: :roll: :sad: :cry: :oops: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-06, 08:12
Сообщения: 67
ага я тоже добавлю: сделать рисовалку в полный экран и пошустрее, добавить набор русских букв стилусом, а еще не плохо бы было при длительном нажатии на кнопку вызова фотокамеры открывать видеокамеру. ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: HELP
СообщениеДобавлено: 09-08, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:50
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
гостъ писал(а):
У меня оч.большая проблемка. В каталоге /java (через провдник от разрабов) куча (КУЧА!) ненужных файлов после фатальных установок и вынимании батареи. Мне нужно их чем-то потереть, а ничего не получается =(
И прошивки на fly ts2050 еще нет. Что делать не знаю.
И еще, у меня память в чёрную дыру пропала, из 8 метров осталось 1.5, хотя должно хотя бы 4-5 с учётом файлов. Короче помогите, кто разбирается.
Может общий сброс сделать? master reset? только как? всё облазил - не нашёл. Написал буржуям - молчат


В телефонах всякие мастер команды это комбинации цифр ,# и * типа *#9938#872*11# - вывод версии прошивки (не пробуйте - это я от фонаря набросал), есть и общий сброс, но надо искать в Нете. про 2050 не могу ничего сказать.
можно попробовать установить уже стоящее приложение снова и, не запуская, удалить. Может память освободится.

_________________
fly2080 :mrgreen: :lol: :smile: :neutral: :?: :idea: :roll: :sad: :cry: :oops: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-01, 15:21
Сообщения: 146
bird :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ты думаешь это кто-то сделает врядли мы тут самое простое сделать пытаемся пути в прошивке подменить и все, без заплаток.

sihin Ну что с java то? Кстати другие папки пробовал на видимый диск переиминовывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31-07, 08:50
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
sihin писал(а):
... Если кому интересно про java могу расказать.

Интересно. В часности, MiniOpera на некотороых страницах сообщает "Не хватает памяти" (fly 2080)

И всё-таки, возвращаясь к напечатанному, отказались ли Вы от попыток ручной текстовой коррекции прошивки (коррекция путей для временных файлов Java) с последующей заливкой "поковырянного" фулфлеша обратно?

С уважением,
чатлане

_________________
fly2080 :mrgreen: :lol: :smile: :neutral: :?: :idea: :roll: :sad: :cry: :oops: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 20:27
Сообщения: 21
Откуда: UA, Schors city
ОТКРЫТИЕ!
http://127.0.0.1/MTK_Preinstall/
в этом каталоге (MTK_Preinstall) лежит ява на мх200
самое главное что если в jad файле прописать таким образом путь к яве она устанавливается!!!
надо попробовать ФТП-клиентом вписать такой адрес...
дайте ссылки на фтп клиенты!

_________________
Samsung r200->Siemens cx65(70)->Siemens ME75->Fly MX200 black +Fly MX200 pink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 20:27
Сообщения: 21
Откуда: UA, Schors city
ОТКРЫТИЕ!
http://127.0.0.1/MTK_Preinstall/
в этом каталоге (MTK_Preinstall) лежит ява на мх200
самое главное что если в jad файле прописать таким образом путь к яве она устанавливается!!!
надо попробовать ФТП-клиентом вписать такой адрес...
дайте ссылки на фтп клиенты!

_________________
Samsung r200->Siemens cx65(70)->Siemens ME75->Fly MX200 black +Fly MX200 pink


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB